о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Чую я, что Липкинд что-то чует! Или знает! Есть у него информаторы в ЦБ. Про Солидарность угадал, что спасать будут. И про Фиа занет что-то, что хана ему. Так что, Санта, поднимай свой жим-жим и в очередь за кровными, если их там не меньше 700 000.
avatar

AndreK

  • 16 декабря 2013, 13:13
-3
а от фиа-банка до неприличия воняет крахом )) дальше будем принюхиваться? ))
avatar

lipkind

  • 16 декабря 2013, 13:14
0
ВСе!, ПобЁг!!!)))
avatar

Santa

  • 16 декабря 2013, 13:14
+1
Вечно Вы свой нос в зловонные кучи суете, понимаю. уплачено, есть такая работа — вонь нюхать(с))))))))
avatar

Santa

  • 16 декабря 2013, 13:15
-1
вам, Санта, надо остроумием деньги зарабатывать )) автором КВН, например ))
avatar

lipkind

  • 16 декабря 2013, 13:19
0
Любезный, не палите мои источники дополнительных заработков. «Универ» и «Интерны» смотрели??)))
avatar

Santa

  • 16 декабря 2013, 13:23
0
А «Воронины» не ваше творенье?))))
avatar

hicks

  • 16 декабря 2013, 13:24
-1
мда… тазиком банк прилично накрывает…
avatar

gorodskoy

  • 16 декабря 2013, 13:25
+2
Понятно, понятно.
Но, та же самая Солидарность на 1 или 2 недели полностью прекратила какие-либо выплаты и в одностороннем порядке. Не то что вклад нельзя было закрыть, зарплатные карты тоже зависли (20 т.р. и все, ждешь следующего месяца). Правда вот говорили еще что в магазине можно расплатиться, но предполагаю что это было бы тоже в пределах этих же 20 т.р. на карту (по крайней мере из допустимых 300 рублей в день на счет мобильного телефона не переводилось вообще ничего некоторое время). Это сейчас там условно говоря все стабилизировалось, но прошло уже больше 3х недель.
И кстати банк перестал выполнять свои обязательства в первые же дни паники (назовем это так) своих клиентов — т.е. нарушать ГК РФ. Тот же самый ФИА банк 1 или 2 недели работал выдавая средства и где-то наверное через недели 3 у них появились оганичения.
Т.е. что один, что другой банк поступили абсолютно одинаково — прекратили выдачу средств и создали очередь по возврату вкладов. Разница в том, что один из них выдавал длительное время вклады, но был замешан в скандалах, а второй сразу же прикрыл лавочку, но в скандалах не замечен. Хотя и про тот и про другой писали что замечены в обналичивании средств.
По моему обывательскому мнению ФИАбанк сработал даже лучше чем Солидарность. Но это мое видение как пользователя услуг что одно банка что другого.
avatar

Arbo2

  • 16 декабря 2013, 13:25
0
НЕ, там пошлости много))))))
avatar

Santa

  • 16 декабря 2013, 13:25
0
ну может угостите как нибудь)))
я че то в ленту ну никак не попадаю))
ОКЕй.Магнит, Миндаль, Пеликан))
avatar

hicks

  • 16 декабря 2013, 13:14
0
за час в духовке.))сухая получится (имхо)
минут
avatar

hicks

  • 16 декабря 2013, 13:15
+1
Э, дарагой, а для чего рукав для запекания придумали??)))
avatar

Santa

  • 16 декабря 2013, 13:16
+2
я ему написал.Но он сейчас оч жестко отвечает навсе.Обижается.Да и думаю ладно.Просто как то каноны не соблюдал вообще.Это какой то не бешбармак, а скорее хинкал какой то…
Я как нибудь соберусь выложу свой рецепт.
avatar

hicks

  • 16 декабря 2013, 13:18
0
по мне даже в рукаве за час получится суховато.Надо или чем то смазывать или уменьшать время(имхо)
avatar

hicks

  • 16 декабря 2013, 13:19
0
или воду чуть добавить(или бульона)
avatar

hicks

  • 16 декабря 2013, 13:19
+1
он сейчас оч жестко отвечает навсе
почему?? Вклад в ФИА??)))
avatar

Santa

  • 16 декабря 2013, 13:19
+1
НЕ, там по другому, в рукаве мясо заложить в предварительно разогретую до 200 градусов духовку, «запечатать» мясо, а потом уменьшить температуру до 160 и часа на 1,5 ( в зависимости от веса конечно)
avatar

Santa

  • 16 декабря 2013, 13:21
+1
лучше до 100-120(из опыта)))
avatar

hicks

  • 16 декабря 2013, 13:25
+1
1 место я отдаю очень душевной истории под номером 2
2 место я отдаю рассказу о предновогодних путешествиях на перекладных путях под номером 4)

Приз зрительских симпатий пожалуй тоже отдам истории номер 10
avatar

Namaste

  • 16 декабря 2013, 13:24
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги