о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Да, песня шикарная. Взяла себе в плей лист.
avatar

Gertruda

  • 12 декабря 2013, 15:19
-3
[facepalm]

а вот интересно, статистика какая-то есть?
или, как обычно, власти скрывают?
avatar

nazxul

  • 12 декабря 2013, 15:25
-3
В чай днк встраивают? Специально для России? :)

По-моему, максимум, что можно обнаружить в липтоне и подобных чаях — это пыль.
avatar

Dobrovolec

  • 12 декабря 2013, 15:27
-4
И компании-производители ГМО-семян получают прибыль от ежегодных продаж семян и гербицидов к ним.

а вы в курсе, что это такое — гербициды?
и зачем их нужно покупать вместе с семенами?
avatar

nazxul

  • 12 декабря 2013, 15:28
-1
Практически ничего из данного списка не употребляю.
avatar

Dobrovolec

  • 12 декабря 2013, 15:29
-1
какая махровая чушь…
avatar

nazxul

  • 12 декабря 2013, 15:29
0
На меня не накладывали ничего лишнего.


лепили усы


:)

Но сам процесс «старения» не особо приятен именно в моральном плане


Наоборот надо радоваться, что пока это только грим!)
avatar

Namaste

  • 12 декабря 2013, 15:13
+1
больше мобилы.контакты, твиттеры)))


Брррр…

Мне на копьютерной клаве куда быстрей и удобней кажется печатать
avatar

Namaste

  • 12 декабря 2013, 15:15
+2
в свое время был роман с итальянцем.Его играл реальный итальянец

Сначала прочитал- «мол у меня был роман с итальянцем»ОХРЕНЕЛ)))))
потом понял что пр офурцеву))))))
avatar

hicks

  • 12 декабря 2013, 15:15
0
ого и ресницы вам тоже поседили?
Вы тут на Мюнхаузена смахиваете)
avatar

era

  • 12 декабря 2013, 15:17
+1
Почти угадали. Усы лепились в конце гримирования. И для другого эпизода в этой серии. Актер был находчив и со своей подружкой иногда нападали под видом пиратов. Ну типа милиция приехала, а им кассиры говорят, что на них пираты напали )))) массовая шизофрения ))))
avatar

Krasav4ik

  • 12 декабря 2013, 15:20
+2
По-доброму завидую! Теперь Вы — народный артист Тольятти!
avatar

GPetrovitch

  • 12 декабря 2013, 15:21
0
со своей подружкой иногда нападали под видом пиратов. Ну типа милиция приехала, а им кассиры говорят, что на них пираты напали ))))

Иногда думаю, какая я молодец, что ТВ не смотрю))) (не в обиду вам, конечно)))
avatar

era

  • 12 декабря 2013, 15:23
+2
Спасибо, Геннадий Петрович! Не стоит завидовать. Я пробыл в Москве тогда всего 1,5 месяца. Да, завел новые знакомства, мне повезло с первым режиссером, пообщался со звездами (Каневский — клевый и интересный дядька), Лев Новоженов к нам тогда в гримерку приходил (просто в гости к Каневскому и посмотреть, как мой гример работает).
Мне больше обидно, что тут в глубинке нам съемки в кино и на ТВ преподносят по-другому. акрыть бы глаза… А раскрыв, понять, что ты на 10 лет хотя бы моложе и на дворе 2003 год. Я бы с чистой совестью рванул отсюда в Москву
avatar

Krasav4ik

  • 12 декабря 2013, 15:26
0
Я не знаю, откуда Каневский берет эти истории. Моя задача — сыграть то, что сказали мне он и режиссер.
Да, я тоже не смотрю ТВ. Все вранье
avatar

Krasav4ik

  • 12 декабря 2013, 15:29
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги