Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
7 лет назад посадил у себя во дворе три елки. Сейчас они выросли (2-2,5 метра). И одну из них (голубую, самую красивую) перед Новым годом украшаю игрушками.
В доме срубленное дерево не ставлю.
Солженицын является идеологом разрушения Советской, но все же России. Иванов с его командой — занимались физическим разрушением России, поддерживая режим, где наркотики, развязывание гражданских войн в Чечне, разрушение культурных основ русского населения есть цель. Руки Иванова вместе с кровопийцей Ельциным испачканы кровью тысяч невинных жертв в Тольятти, что отразилось в демографической катастрофе русского населения. Предлагаю: если будет установлен символ разрушения России в лице очередной надгробной доски по Солженицыну, вывесить свой образ сего деятеля которого мы знаем как мечтателя о ядерной бомбардировке России. Особо хочется отметить, что общество именуемое жертвами репрессий, которое по сути своей само репрессировало около 40 миллионов за последние годы, не должно прикрываться нашими предками репрессированными, но не сломленными и не опустившимися до национального предательства.
Приехала в Тольятти японская делегация. Встречаются директора заводов — вазовский и японец. Японец говорит: — Мы станки производим. Вазовский: — И мы тоже. — У меня 10 цехов. — У меня тоже десять. — У меня занято 100 000 рабочих. — И у меня тоже 100 000. Японец говорит: — У меня шесть инженеров работает. Вазовец думает: «Если я скажу, что у нас 200 инженеров в заводоуправлении сидят, конфуз выйдет. Скажу, что у нас семь инженеров». Так и сделал. На следующий день встречаются они снова, а у японца глаза красные-красные. — Всю ночь, — жалуется японец, — не спал. Все думал, чем у вас седьмой инженер занимается?
Я верю что грузины напали на Осетию и 08.08.08. в том числе.И в чем моя наивность?
По версии депутата 08.08.08 события начинались следующим образом: Под покровом ночи российская армия вероломно напала на маленькую беззащитную Грузию, но доблестные грузинские пограничники героически отбили нападение и перешли в контрнаступление, разрушив Цхинвал, оставив подбитую бронетехнику на улицах и трупы мирного населения. Вот такие крутые Грузинские пограничники.
Savage, это мои слова, однако под средствами в них понимаются денежные средства, я знал, что вы на эти слова будете ссылаться, поэтому и посоветовал Вам внимательно прочитать все мои высказывания на эту тему.
Дочь рассказывала мне как её завлекли в какую-то академию красоты и как агрессивно впаривали косметику по грабительской цене. Такой прессинг, блин, хорошо у дочери крепкая психика, не повелась. Очень просили номера подруг и знакомых. Вот твари! :)
О! Спасибо, __i за то, что напомнил. А то мне приходит постоянно от рэдкуба. Текст конечно радует, но уже напрягать стал. Тут же отправил и моментально пришло смс: «Спасибо! Ваша заявка принята.» Только вот от остального спама не помогает — приходит текст без звука и не в виде смс о различных спам-новостей от чего путин или медведев сказал до допустим выращена самая большая тыква.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
В доме срубленное дерево не ставлю.
tushov