о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Ещё раз для Вас:Лучше сажать для приумножения, чем для уничтожения. Те силы и средства, направленные на выращивание для уничтожения эффективнее было бы направить на приумножение.матчасть читайте и про этику общения не забывайте, «добрый» Вы наш:)
avatar

55555

  • 10 декабря 2013, 19:46
+3
Праздник прошёл незамеченным, и только на TLTtimes его заметили и заминусовали:)
avatar

55555

  • 10 декабря 2013, 19:51
+3
Не знала.Пойду, угощу вкусненьким свою стаю- есть повод! А то все как-то без повода…
avatar

cooks

  • 10 декабря 2013, 20:01
+2
Точно! Надо одного козла поздравить. Он мне денег должен. СМСку напишу.
avatar

zuko

  • 10 декабря 2013, 20:03
+1
ну воот +4) а Вы переживали!) Не обижайтесь на некоторых, мож их собачки «любят», покусывают порой, вот и злятся)
avatar

era

  • 10 декабря 2013, 20:05
+2
Инициатива празднования этого дня в один день с Днём прав человека возникла в 1998 году У ДЕГЕНЕРАТОВ, в 50-ую годовщину со дня подписания ООН Декларации прав человека.
avatar

barmaley

  • 10 декабря 2013, 20:10
0
Красивый… да, но вот насчёт «умный», не могу согласиться.
Хотя, быть может он, настолько умён, что осознал всю безысходность и бросился под поезд… Оо

По-честному, очень жаль собаку. Дурачок он, похоже щенок ещё.
avatar

NIC

  • 10 декабря 2013, 21:51
+1
А я съел здоровенную телячью отбивную и яйца пашот на завтрак.Но животных люблю.Пошел ревизовать рыбацкую одежку-овчинный малахай, пыжи и рукавицы лисьи.Рукавицы старенькие, пора менять, надо успеть пока вегетарианцы, живущие в каменных джунглях не позапрещали мех напрочь.ААААА! Они ведь и рыбу ловить могут запретить!
avatar

uuuuuuu

  • 10 декабря 2013, 21:54
-2
и мы в этом году неорганизованные, на Шлюзовой ехать за копеечным подарком… как раз стоимость проезда выходит, если не дороже.
avatar

katuu

  • 10 декабря 2013, 19:41
+2
В том году нам было 15. Подарка не было, т.к их выдавали до 14-ти. А а это мы уже получили. Дети открыли, но есть не стали. Ничего, дед под коньяк к марту доест под закуску. Все равно спасибо
avatar

madina

  • 10 декабря 2013, 20:00
0
жители Комсомольска-на-Амуре не хотят работать за такие деньги?


Помимо хотения нужно еще и умение, а где их умеющих нынче взять? Переучивать на рабочие специальности юристов, экономистов и прочих мерчендайзеров?
avatar

Bot-a-nik

  • 10 декабря 2013, 21:18
0
подписаться против памятника солженицину https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D1%82%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%B8-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0-%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B%D0%BD%D0%B0
avatar

comrad

  • 10 декабря 2013, 20:24
0
Вот так
И надпись: «Ждал помощи от заграницы!». Одного друга товарища ACC0508 Удальцова уже почти посадили, второго — Саакашвили, уже сместили. Дай власть товарищу ACC0508, он себе памятники на каждом перекрестке понаставит.
avatar

zuko

  • 10 декабря 2013, 21:26
+2
Одна дама инкогнито, через меня передавала Федору поздравления в стихах. Невероятно талантливо вышло,

Федор – это сила,
Федор – это класс.
Федор – это парень,
Что живет для нас.

Мы тебя целуем,
Мы тебя храним.
Федор наше счастье,
Федор наш кумир.

Федю поздравляем
С праздником большим.
И ему желаем:
Быть всегда таким!!!
avatar

robocop

  • 10 декабря 2013, 19:47
+3
Присоединяюсь к поздравлениям.
Многая и благая лета!

*подпеваю*
avatar

Lira

  • 10 декабря 2013, 20:49
+2
… и ещё искренне хочу пожелать, ОПТИМИЗМА ПОБОЛЬШЕ!
Не смотря ни на что! Ни на сучью власть, ни на властных сук!
Ура Петровичу!!!
avatar

NIC

  • 10 декабря 2013, 21:22
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги