Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Проснулась.
Утро.
Сон ушёл.
Вновь воскресение.
По ощущеньям — человек,
Как в день рождения.
Я потянулась.
Поняла, не поднимая век,
что мир светлее чем обычно.
В мире снег.
Глаза открыла — распахнула в мир окно.
А в мире солнце.
В мире снег.
В мире светло.
Ушла любимая пора.
Снег заискрился.
Под снегом спряталась земля.
Мир обновился!
Дети защищают свою территорию от назойливых автомобилей и их владельцев. Если будет достаточно мокрого снега, то не удивлюсь если на проезжей части дворовых территорий появятся крепости с башенками. Неудачно припаркованную машину толпа детворы за короткое время способна залепить снегом так, что уже просто щёточкой не очистить. Даешь крепости и снеговиков во дворях!
Долой автомобили и их ленивых владельцев!
Гуляя вчера днем с мужем, также видели множество взрослых людей, сооружавших собственными силами горки для детей.
Одна компания из 3-х мужчин даже коньяк попивать успевала меж делом) рядом с площадкой стоял автомобиль, на багажнике которого стояла бутылка коньяка и 3 стаканчика.
аааа… ну тогда это месть!
В кои то времена удалось детей оторвать от компьютеров. При такой погоде только самые ленивые сидят дома. И вот толпа ребятни выйдя во двор осознала, что играть то им негде — вонючие, грязные автомобили вторглись на их территорию. Но уже слышен клич самого бойкого — «Построим гаражи (загоны) для этих авто!» И ничего, что в ходе строительства забывают построить ворота, случайно запихивают снег во все щели… Зато как весело наблюдать как потом хозяева авто пытаются раскопать и завести свою машинку!
Если городские власти не способны защитить детские площадки и газоны или то, что от них осталось, то это сделают сами дети, был бы подручный материал!
Вчера, прогуливаясь, видела много свободного места на которых детвора и взрослые чего только не лепили, правда вот гаражей самолепных ни одного не увидела) максимум крепости строили.
С удивлением услышал, что Артяков вошёл в новый состав Совет Директоров. То есть 1,5 ярда мало, надо ещё и ежегодную премию? Судя по его «работоспособности», в ТЛТ он вряд ли появляется. Как его там держат то? Видимо это «залог благого отношения ВВП к французам»
Да солдатики-то как раз ни чем, но больно уж там на территории забавно водометы смотрятся, интересно и за чем они им? :)))
И за чем убрали такую хорошую базу по подготовке профессиональных кадров и разместили в центре города несколько бригад спецназа…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Проснулась.
Утро.
Сон ушёл.
Вновь воскресение.
По ощущеньям — человек,
Как в день рождения.
Я потянулась.
Поняла, не поднимая век,
что мир светлее чем обычно.
В мире снег.
Глаза открыла — распахнула в мир окно.
А в мире солнце.
В мире снег.
В мире светло.
Ушла любимая пора.
Снег заискрился.
Под снегом спряталась земля.
Мир обновился!
55555