Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Будьте осторожны! Возле крупных торговых центрах появились цыгане с планшетами. Планшет якобы самсунг, находится в дерьмо-нтиовом футляре с блютус-клавиатурой.
Подбежавший ко мне цыган предложил его сначала за 8 тыс. После не отставая от меня, скинул цену до трех. Так и хотелось прилипале в лоб зарядить. Достал «Купи-Нукупи!»
Непонятно пока, насколько муторным делом будет переход, но если в заметке все верно указано, то тянуть с переходом своих абонентов к другому оператору сотовикам будет невыгодно. www.tolkochto.ru/news/society/42696.html
Вот водку не пью и презираю, однако для очень хорошей компании с людьми с которыми есть что обсудить и много общего лучше ещё ничего не придумали. По такому случаю не важна цена, праздник общения ибо.А праздники часты не должны быть ибо не праздники тогда .-)
Зри в корень Николас, это результаты приватизации. Как тебе слова Медведёныша на оружейном заводе: — пустите частников в оборонку для здоровой конкуренции? ))))))
Зри в корень Николас, это результаты приватизации.
Крайне неудачный пример касаемо темы. Если бы ее — приватизации в связи не было, то мы сейчас за великое счастье подключение к обычному городскому номеру считали бы. Забыли как по десять лет с местным ГУЭС-ом в половы договорные отношения вступить мечтали???
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А чем Вы ее с одного компа на другой таскаете?
Bot-a-nik