о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Очень жду следующую часть.
avatar

selehin

  • 28 ноября 2013, 06:32
0
Присоединяюсь к нетерпеливым!
avatar

Aceton

  • 28 ноября 2013, 06:53
0
Отличное путешествие)
nazxul, а где восседала жена, по фото не видно 2-го места за багажом?)
avatar

kira

  • 28 ноября 2013, 08:33
0
Классно!

Тоже жду продолжения :)
avatar

Dobrovolec

  • 28 ноября 2013, 08:57
+1
Я бы не стал постить эту новость, да еще в таком свете, если бы не не попытка водителем проскочить на красный.
Обычно коммунальные аварии наносят вред ни в чем не повинным участникам движения. В Самаре в 2012 году пенсионер умер от разрыва сердца, когда его автомобиль провалился во внезапно образованную яму. Причем, в последствии суд отказал родственникам в компенсации, признав смерть естественной.
avatar

GPetrovitch

  • 28 ноября 2013, 02:58
+1
Илья, привет!
Вклад, то он вклад мог и 699 положить)) всёрн вернется.
А как на счет кинуть на расчетный счет аналогичную сумму? Тут АСВ умывает руки и деньги если че… Ай-лю-лю.
Кста, к тебе как банкиру вопрос такой. Можно ли вернуть з/п деньги через АСВ? где-то слышал, что если обратиться в АСВ, то можно
avatar

mindalinfo

  • 28 ноября 2013, 08:23
0
И еще вопрос. Bitcoin-ами не владеешь?
(для незнающих это интернет криптовалюта)
17 ноября они стоили 500 баксов, а вчера 1000 уже.
Как думаешь что будет дальше с курсом данной валюты? Когда обвалиться?
avatar

mindalinfo

  • 28 ноября 2013, 08:26
0
— У вас, в Италии мята есть?
— Ну откуда в Италии мята! Видел я их Италию на карте — сапог сапогом.
avatar

__i

  • 28 ноября 2013, 08:36
+3
я пишу статьи по той информации, которая ко мне поступает

в чем в чем, а в этом абсолютно не сомневаюсь))
avatar

zagato

  • 28 ноября 2013, 08:40
+3
В российское небо скоро поднимутся самолеты, пилотируемые иностраннымии летчиками. Правительство намерено разрешить допуск иностранных граждан к функции командиров воздушных судов. Таким образом, будет решена проблема дефицита опытных летчиков и экономии средств на зарплату (???)…
При этом в шереметьевском профсоюзе летного состава отмечают, что с 2012 года около 300 выпускников летных училищ не могут устроиться на работу. «Они не доведены до должного уровня, но авиакомпании не берутся их доучивать, ведь на это нужны дополнительные средства»,- поясняют в профсоюзе.

www.bigness.ru/articles/2013-07-10/avia/142679/

avatar

Ivanka

  • 28 ноября 2013, 02:25
0
Гастарбайтеры с Ближнего Востока и Средней Азии против наших выпускников! Все против наших!
avatar

GPetrovitch

  • 28 ноября 2013, 03:03
0
Это не самая лучшая тема для иронии. имхо.
avatar

Ivanka

  • 28 ноября 2013, 03:11
+2
Не ваххабит ли?
Ага, не обрезанный только. :))
avatar

Beashen

  • 28 ноября 2013, 07:53
+3
Нет никаких саудитов.

16 ноября неизвестные попытались запустить по системообразующему предприятию – ОАО «Нижнекамскнефтехим» четыре самодельные ракеты. Их попадание могло вызвать настоящий химический Чернобыль, но до завода они не долетели
А это кто, Лёня?
avatar

Beashen

  • 28 ноября 2013, 07:56
-4
Хоть и поздно, но пусть будет для статистики. Кстати, число зарегистрированных обращений в полицию, за прошлую неделю — выше среднего уровня. Возможно сказывается осенний, погодный фактор. Нету снега… Много депрессий.

avatar

Aceton

  • 28 ноября 2013, 08:06
0
Зачем в Поволжский? В Комсе места для строительства, кстати, не так уж и мало. Для примера: бывший детсад «Кораблик»(сейчас ГЦИР) — двухэтажное здание, вокруг которого — заросший пустырь(бывшие площадки для прогулок детей, которые сейчас никак не используются).Недостроенная налоговая и т.д.
avatar

zerkalodushi

  • 28 ноября 2013, 08:25
0
Кстати, никто не в курсе, что планируют строить между шестнадцатиэтажками на Коммунистической и водозабором? Там привезли два здоровенных крана, вырыли котлованы и вбили сваи.
А на месте бывшего хлебозавода?
avatar

zerkalodushi

  • 28 ноября 2013, 08:28
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet