Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
По данным издания, спонсорский контракт может быть подписан уже до конца года. Сейчас уточняются детали соглашения.
«Левски» давно не показывает результатов. У клуба нет возможности покупать новых игроков. Руководство «Левски» надеется, что сможет на деньги от «Газпрома» улучшить свое положение, а также приобрести несколько новых результативных футболистов.
Напомним, что «Газпром» — спонсор двух футбольных клубов: петербургского «Зенита» и немецкого «Шальке».
Напомню, финансирует тольяттинскую «Академию футбола имени Юрия Коноплева» бюджет Самарской области, то есть- мы с вами.
Вряд ли доедет… Сколько он в СИЗО то уже провел? Подадут апелляцию, туда-сюда, амнистия или скостят месяцок, а там уже и не надо никуда ехать. Попался, чего уж тут говорить, но по-человечески жаль, вроде как до 3 лет «посадки» отменили, нет?
Уж какие горе-предприниматели (некоторые) там субсидии получали из наспех смонтированных документов на старое оборудование, что не удивлен последующими новостями.
Сам я, кстати, тоже получал субсидию. Но у нас все по-честному было — как раз тогда закупили демо-оборудование для видео-конференцсвязи. Реально помощь порадовала.
Вы сегодня не первый, кто такие сомнения высказывает. Не хочется верить. При том, что у сына было много недругов, но несоразмерны потери. Давайте лучше о судьбе, чем о преднамеренности. Хотя самолёт пора было в утиль отправить, а не в полёт. Халатность, унёсшая жизни, это уже не судьба.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
lipkind