Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Тут уже объявили об окончании твоего дежурства).
Но я всё же задам вопрос.
Несомненно, паркур — это спорт, а спорт — это здоровье!
Но совершенно очевидно, что занятие паркуром сопряжено с огромным риском, именно для здоровья.
Сколько травм у вас было(если конечно они вообще были)) и какого характера эти травмы?
Много споров идет о восприятии Паркура как спорта, я обычно это не утверждаю, сколько людей столько мнений, нейтрально к этому отношусь) Я про травмы писал в одном из сообщений, где был «вопрос» про Гипсовый налог) если не сложно, посмотрите там, чтобы не повторялся
Благодарю, и Вам новых открытий, и всевозможного развития)
Учитывая мой предпенсионный возраст, актуальнейшее пожелание, вот свой век доучусь и с чистой совестью дураком помру :) Кстати сейчас на просторах интернета, с точки зрения расширения кругозора столько прелюбопытнейших исследований выложено, читать не перечитать, смотреть не пересмотреть... но как понимаю это не Ваше, пока по крайней мере :)
Ой) нечаянно назвал тебя на «вы», извини))
Задал тебе выше вопрос, как бывалый). Я часто совершаю с друзьями вылазки на велосипедах. Ссадин и ушибов, не сосчитать)) Даже ломал запястье… Это была самая страшная из всех травм)) Скажу честно, было больно… Восстанавливался около месяца.
Честно говоря ожидал большего от данного мероприятия.
Разочаровали итоги предварительно проведенного опроса: всего 33 респондента. Соответственно говорить о высокой точности и достоверности не приходится.
Полагаю, что главная проблема заключается в том, что заявленная программа никак не могла уложиться в заявленные 2 часа, по хорошему для её выполнения требовалось как минимум 8 часов.
Поэтому и результат ограничился только отбором некоторых идей по формированию брэнда и созданием группы. Де-факто вообще не было этапа размораживания группы, и это привело к тому, что даже этап мозгового штурма получился малоэффективным.
Был до конца и несмотря на то что сессия задержалась минут на 45 по сравнению с регламентов, это не позволило выполнить ее программу.
Многие участники сессии ушли с неё, в конце осталось только четверть.
По моему личному мнению, нынешние «управленцы», «менеджеры» и прочие управленческие «кадры» прекрасно подтверждают, что старая гвардия руководителей, из которой был С.Ф. Жилкин — настоящие мужчины.
Ну а как быть с той историей когда он с однокашниками город на десятки миллионов баксов нагрел?
вряд ли поджог. судя по останкам на фото — очень старая бэха 5й серии. наверняка причина — неисправная проводка, дополненная вмешательством криворуких электриков.
вообще, ради безопасности своего авто, около таких ухлопанных машин лучше не парковаться.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
BlackCat