о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+5
Я воздержусь пока. Не понятна в данном случае вообще система оценки. Если будут только + то куда ж улетят рейтинги, да и потом как же Инь и Янь??? Лучше убрать ВСЕ.
avatar

Santa

  • 14 ноября 2013, 09:24
+2
И всех.
И закрыть сайт на «технические работы».
avatar

Dobrovolec

  • 14 ноября 2013, 09:25
0
Присоединяюсь. Мне они не нужны — не пользуюсь
avatar

Kut

  • 14 ноября 2013, 09:26
+3
Пфффф. Надо оставить как есть, иначе вообще развлечений не останется.
avatar

Arbo2

  • 14 ноября 2013, 09:27
0
Инь и Ян. Без мягкого знака)))

По теме — пора бы уже определиться, чего там воздерживаться.
avatar

iBolit-TLT

  • 14 ноября 2013, 09:28
+2
это лучше приурочить к днюхе соседнего сайта!)))
avatar

Ivanka

  • 14 ноября 2013, 09:28
0
Так-то я тоже за развлечения, но иногда и сам заигрываюсь, и другие жЫтели… вспомните Потапова, был такой перс на просторах инета.
avatar

iBolit-TLT

  • 14 ноября 2013, 09:29
0
Йопт… Похоже я криворукий и проголосовал за первый пункт… Есть шанс исправить?
avatar

Kut

  • 14 ноября 2013, 09:29
+5
Не, не Янь))) так мягше.
Определяться пора, но привык понимать и видеть всю систему и все правила. А то есть урюки — админы, которые «своим» IP- адреса сливают, вот таких головой в унитаз
avatar

Santa

  • 14 ноября 2013, 09:30
+4
Рейтинг — это лишний довод к написанию блогов. А это делает сайт интересней! имхо))
avatar

Ivanka

  • 14 ноября 2013, 09:24
+2
Мелкая пакость наше все!
Так между прочим почти все люди живут. Не в интернете, а по жизни.
avatar

Arbo2

  • 14 ноября 2013, 09:24
+1
Общее количество пользователей посмотрите на досуге)))))))) Замучаетесь искать))))
avatar

Santa

  • 14 ноября 2013, 09:25
+1
А зачем его искать? Попался коммент в блоге, захотел узнать про жЫтеля — кликнул по нику и всё. Мне лично без разницы, какой у него рейтинг. Плюсовать буду независимо от того, на каком он месте в рейтинге или на какую букву ник.

Опять же есть возможность поиска в правом верхнем углу сайта.
avatar

iBolit-TLT

  • 14 ноября 2013, 09:26
+1
Корявая, но мотивация, согласен))))
avatar

Santa

  • 14 ноября 2013, 09:26
-1
Кстаи 7-ка двигалась по кольцу! А кто у нас включает левый поворот при движении по кольцу? Правильно никто (кроме меня)))
avatar

slavabeaver

  • 14 ноября 2013, 09:27
+5
А наиболее ЭГОистичных жЫтелей толкает к конкуренции, все как в жизни…
avatar

Santa

  • 14 ноября 2013, 09:27
0
Вот именно. А я вот, например, не помню, как точно пишется тот или иной ник, а хочу, к примеру письмо написать пользователю. И в ленте комментаторов его(ее) не вижу.
avatar

Dobrovolec

  • 14 ноября 2013, 09:28
0
У меня там находятся только темы. Пользователи не находятся.
avatar

Dobrovolec

  • 14 ноября 2013, 09:29
0
А возможно и работал поворотник, но из-за чОтко затонированных фар этого не видно
avatar

slavabeaver

  • 14 ноября 2013, 09:29
-4
А вообще неужели кто-то весь этот кармодроч воспринимает на полном серьезе?

Чему вы удивляетесь? Не воспринимали бы — не было бы этих постоянных войнушек) Достаточное количество жЫтелей, которые пишут здесь исключительно ради рейтинга, часто содержанию вопреки)
avatar

kira

  • 14 ноября 2013, 09:30
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги