Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я воздержусь пока. Не понятна в данном случае вообще система оценки. Если будут только + то куда ж улетят рейтинги, да и потом как же Инь и Янь??? Лучше убрать ВСЕ.
Не, не Янь))) так мягше.
Определяться пора, но привык понимать и видеть всю систему и все правила. А то есть урюки — админы, которые «своим» IP- адреса сливают, вот таких головой в унитаз
А зачем его искать? Попался коммент в блоге, захотел узнать про жЫтеля — кликнул по нику и всё. Мне лично без разницы, какой у него рейтинг. Плюсовать буду независимо от того, на каком он месте в рейтинге или на какую букву ник.
Опять же есть возможность поиска в правом верхнем углу сайта.
Вот именно. А я вот, например, не помню, как точно пишется тот или иной ник, а хочу, к примеру письмо написать пользователю. И в ленте комментаторов его(ее) не вижу.
А вообще неужели кто-то весь этот кармодроч воспринимает на полном серьезе?
Чему вы удивляетесь? Не воспринимали бы — не было бы этих постоянных войнушек) Достаточное количество жЫтелей, которые пишут здесь исключительно ради рейтинга, часто содержанию вопреки)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa