о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Chocolat-ка, набирайтесь сил и быстрее возвращайся! а то как-то горько на сайте стало:)
avatar

55555

  • 11 ноября 2013, 17:26
0
На одном ресурсе увидел такое:
Губернатор Николай Меркушкин начал борьбу с «обналом»
— Губернатор начал неофициальную пока кампанию по борьбе с «обналом», — говорит источник. – «Волго-Камский» этим давно грешил и стал первым, кто из-за этого рухнул, хотя там и другие причины есть. Но, в любом случае, даже бы если не история с «Лаймом» вряд ли он дожил бы до конца года именно из-за борьбы с «обналичкой». В ближайшее время его судьбу повторит еще ряд крупных и не очень банков.

Как можете прокомментировать?
avatar

yandex

  • 11 ноября 2013, 17:02
+1
борьба с обналом началась задолго до Меркушкина. Можно начинать с покойного зампреда ЦБ Андрея Козлова (убит в 2005), можно — с новой политики Набиуллиной. Однако, если судить по отчету комиссии Генеральной Прокуратуры, о котором писало «Самарское обозрение», главный «обнальщик» — сбербанк (и очень странно, что до сих пор нет никаких данных по результатам проверки — можно только предположить, что результаты получились плохие и их надо «отредактировать»).
ВКБ наличил немного даже для своих масштабов. Тем более что в сообщении ЦБ указаны в качестве причин потеря ликвидности и до кучи — кредитование собственного бизнеса.
avatar

lipkind

  • 11 ноября 2013, 17:25
+2
Илья))) Вы про Сбер то понимаете что пишите?? Это государственный банк по сути и у него «лицензия» на убийство обнал имеется, а как же выборы, Едросы и все такое, так что там можно налиться
avatar

Santa

  • 11 ноября 2013, 17:31
+1
а вы? ) это государственный банк и вдобавок крупнейший банк страны (выше писал — практически половина банковской системы — это сбер), так что лицензию у него никто и никогда не отзовет. Это понятно всем.
однако никто не говорил, что одним бардак должен быть дозволен, а другим — нет. тем более что есть конкретные сотрудники, которые несут ответственность — начиная с ситнова и заказчивая специалистами службы внутреннего контроля. получат как следует «по рогам» — глядишь, начнут налить меньше.
собственно, уже начали — как только донеслась весть о приезде комиссии генпрокуратуры, тут же стали скромнее ))
avatar

lipkind

  • 11 ноября 2013, 17:54
+1
однако никто не говорил, что одним бардак должен быть дозволен, а другим — нет
Вы в какой стране живете??? Именно так. одни ровнее других, а ответственные люди? Это да!!! Накажем, выпорем, уволим, потом вакансию заполним новыми, хе)))
avatar

Santa

  • 11 ноября 2013, 17:58
-1
Спасибо за приглашение, но бани я не люблю, поэтому откажусь.
avatar

Dobrovolec

  • 11 ноября 2013, 16:43
-5
раскрыть комментарий
avatar

PortNoi

  • 11 ноября 2013, 16:44
0
Задавайте вопросы…
avatar

Santa

  • 11 ноября 2013, 16:45
-6
раскрыть комментарий
avatar

PortNoi

  • 11 ноября 2013, 17:05
+3
Действительно, при чем тут Портной Штирлиц)))) Успокойтесь, за Вами уже выехали))))))
avatar

Santa

  • 11 ноября 2013, 17:07
-5
раскрыть комментарий
avatar

PortNoi

  • 11 ноября 2013, 17:14
+1
увы, но блюдо из гречки намного полезней чем дипломы о высшем образовании современного поколения
avatar

yandex

  • 11 ноября 2013, 17:15
+2
Я уверен. что Портной=Слава Смирнов, что не понятно?? Историю Смирнова на этом сайте рассказать, в контексте уходов, банов и т.д???
avatar

Santa

  • 11 ноября 2013, 17:16
0
Он этого не не скрывал, поддерживая разговор с давними знакомыми от имени Вячеслава.
avatar

55555

  • 11 ноября 2013, 17:22
+4
Забанить бы вас всех. И новых набрать. Да возиться некогда.
avatar

mihail

  • 11 ноября 2013, 17:38
+1
Суровый Михаил))))
avatar

Santa

  • 11 ноября 2013, 17:40
0
))))))))))) Ееееееееееееееееее!!! ))))
avatar

Krasav4ik

  • 11 ноября 2013, 17:42
+2
И меня? Меня то за что? Я же няшный няшка!
avatar

zuko

  • 11 ноября 2013, 17:44
0
у вас тут весело)))
avatar

LV_LV

  • 11 ноября 2013, 17:57
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги