о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+4
Как обычно самое интересное в выходные!!)))) Поздравляю ньюсмейкера сайта с главной новостью ее жизни!!! Здоровья и радости парнишке и мамочке!!! УРА!!+1… жЫтель)))
avatar

Santa

  • 11 ноября 2013, 09:30
+4
Держу вклад в Газбанке. Зарплату получаю на карточку АВБ. Теща получает пенсию в Сбербанке. Какому-нибудь из этих банков грозит банкротство?
avatar

klauss

  • 11 ноября 2013, 08:55
+3
Теща получает пенсию в Сбербанке

Ты шутишь что ль?! ))) Я не про тещу )) Как это главный банк страны может закрыться, где большинство населения обсуживается? )
avatar

emelya

  • 11 ноября 2013, 08:58
+1
сбербанк — это сбербанк )) практически половина банковской системы России (по активам, вкладам и тд.). Что касается Газбанка и АВБ, то этом крупные устойчивые региональные банки. Мне не приходилось слышать, чтоб у них были какие-либо проблемы.
avatar

lipkind

  • 11 ноября 2013, 09:13
+1
смотря сколько и на какой срок — если сумма небольшая и ненадолго, то проще всего на вклад до 700 тысяч рублей с ежемесячной капитализацией процентов. если крупная сумма и надолго — поделить между разными видами вложений (к примеру, часть на вклад, часть — в пиф и тд)
avatar

lipkind

  • 11 ноября 2013, 09:16
+3
Сказочный идиот! Они там, внутри МКАДа, «художники» все такие? Смотреть противно на это.
avatar

Beashen

  • 11 ноября 2013, 08:54
+4
Может, рисовать не умел. Расстроился сильно… И почему со стальными нервами? Скорей, с куриными мозгами.
avatar

Ivanka

  • 11 ноября 2013, 08:55
-1
не, ну может и нервы у него никакие, но бубенчики точно стальные теперь)
avatar

NIC

  • 11 ноября 2013, 08:58
+1
Все дело в принципе. Скока еще повторять? Вы то так не сможете — храбрости не хватит, хотя о ней в наше время все забыли. Сидят уютненько за компами и отдыхают )
avatar

emelya

  • 11 ноября 2013, 08:59
0
Старо как мир, скучно — а гвоздями по одному месту да еще на красной площади круто! Ново!
avatar

emelya

  • 11 ноября 2013, 09:00
+1
Пффффф, не читают. Все что вас отделяет от 10-20 лет после поста на этом сайте на тему «давайте отделять наших от ненаших» это призрачная надежда на то, что этот сайт не признают СМИ и к вам не применят 282.4.1 совместно с 282.4.3. Но обратите внимание на то, что в 282.4.3 отдельно звучит СМИ и информационно-телекоммуникационные сети. Но в принципе 3-6 светят весьма и весьма вероятно. Хотя на первый-второй раз скорее вего могут ограничиться беседой в воспитательных целях.
По поводу демонстрации нацистской символики была вроде как история не так давно.
Да и пословица «закон-что дышло, куда повернул-туда и вышло» не первый год как придумана.
avatar

Arbo2

  • 11 ноября 2013, 09:02
+1
Потому что граница должна проходить по фарватеру реки.
Это почему? Посмотри как дальше проходит граница по Амуру.
avatar

Beashen

  • 11 ноября 2013, 09:15
0
По виду и конституции наркоман. И, да, как можно чего-то прибить к брусчатке?
avatar

Ghost

  • 11 ноября 2013, 09:20
0
Надеюсь теперь у Балина поубавится желания объедениться с пиндосами и сделать Анкоридж столицей. А то достал своим маразмом. :)
avatar

Beashen

  • 11 ноября 2013, 09:21
+2
Вы то так не сможете — храбрости не хватит
А у тебя? Слабо перед мэрией или думой? Идиотизм это, чистой воды и дешёвый эпатаж.
avatar

Beashen

  • 11 ноября 2013, 09:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги