о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Да я просто знаю эту Женю) Когда она моделью успела стать?) Такие модели — каждая пятая, если не чаще)
avatar

kira

  • 1 ноября 2013, 12:46
0
Мне и без саморекламы хорошо живется) Я ни мандель, ни дизингер)
avatar

kira

  • 1 ноября 2013, 12:47
0
Спровоцировать можно и нормального мужика

это точно
avatar

CMEPIII

  • 1 ноября 2013, 12:49
+2
Пусть мисс Вареник возвращается в Тольятти и найдет свое тихое семейное счастье со слесарем Петей в уютной комнате 3-го комплексного общежития…
avatar

Kent063

  • 1 ноября 2013, 12:56
-1
любит народец кости перемывать типа «звездам» всяким :)
avatar

CMEPIII

  • 1 ноября 2013, 12:59
-1
))) Так боицо она, вы ж, фанаты, угрожаете ей)) Побить велосипедом)
avatar

kira

  • 1 ноября 2013, 13:00
0
Кстати вспомнилось, что когда спортсмен-паралимпиец вообще убил свою подругу-модель, то блогеры разных стран сочувствовали убитой, а многие русскоязычные комментаторы оправдывали мужчину. Психоаналитики были просто поражены…

А тут, может, и правы люди. Не понятно пока ничего!
avatar

Ivanka

  • 1 ноября 2013, 13:03
0
А Другов ее тож велосипедом придавливал? )))
avatar

Kent063

  • 1 ноября 2013, 13:03
0
Ян ссылку посмотри выше, все там понятно )))
avatar

Kent063

  • 1 ноября 2013, 13:05
+2
Вы унтерфедфебель, мадам и нарываетесь на пару нарядов в не очереди, без сайта от кутюр вообще расстрел.
avatar

Beashen

  • 1 ноября 2013, 13:07
-1
Другов по 2 млн. в день не тратит, он самокатиком)
avatar

kira

  • 1 ноября 2013, 13:08
+1
Посмотрела, Кентик! Но я же не знаю ни моделей, ни спортсменов… Лишь бы в Думу потом не шли со своими неосмысленными лицами!)))
avatar

Ivanka

  • 1 ноября 2013, 13:09
0
время час дня, а дежурного не видно.
похоже наше ГАИ ни на дорогах ни на сайте подежурить не может…
слишком много «неудобных» вопросов набросали?)))
avatar

chip

  • 1 ноября 2013, 12:52
0
Это фото как раз и характеризует работу полиции/милиции. На заднем плане как раз расположен подъезд и там находится офис где обитает участковый (над подъездом висит табличка).

Если уж участковый/околоточный не утруждается у своего крыльца навести порядок, то что далее творится его не касается.
avatar

SABA

  • 1 ноября 2013, 12:58
+2
Просто это мы живём в этом городе, а те кто на фото гадят тут. Чего бояться?
avatar

SABA

  • 1 ноября 2013, 13:05
+3
Альбертыч, как ты то до сих пор жив? Береги себя.
avatar

mihail

  • 1 ноября 2013, 12:41
+3
Михаил, Вы с 646 одну волынку по поводу атмосферы на сайте тяните)))) хорошь нюхать растворители))))
avatar

Santa

  • 1 ноября 2013, 12:43
-1
Подойдите в ДКИТ. Вам дадут ознакомиться с этим списком.
avatar

Fregat

  • 1 ноября 2013, 12:46
0
Шестерина ниже почитайте ) вот вам и ответ
avatar

Fregat

  • 1 ноября 2013, 13:09
0
Благодарю за видео.А вот старая передача в записи «Страсти по Соловьёву» в гостях у которого Носовский на много более инфомативна.-)
avatar

LSX-63

  • 1 ноября 2013, 13:01
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги