о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
У них отдел математиков аналитиков в автосалоне, высчитали точно когда идти регать:)
avatar

Mefistofile

  • 1 ноября 2013, 09:35
+1
Давайте я вам сразу же отвечу:
Повезло, так выпала очередь.
Случайность и совпадение, невероятное случается.
Не является.
А на последний вопрос процитирую ответ из песни:
«Коррупции в УВД у нас не было и нету.
Это у вас там в Москве или еще где-то».
avatar

Arbo2

  • 1 ноября 2013, 09:38
0
Развею туман. Господин Сипко со своими 600-ми просто отдыхает. Вот такое авто досталось мне на ралли Выборг 2013. Я думал, меня в Выборге кто-нибудь побьёт. Не побили. А инспекторы ГИБДД демонстративно отворачивались от машины. Вот так.



avatar

PINGvin

  • 1 ноября 2013, 09:49
0
Добрый день, Алексей Станиславович!
1. Вы дорожите своим местом и должностью?
2. Каковы методы мотивации личного состава сейчас в ходу? Палочная система жива?
3. Каким видом спорта занимаетесь (если занимаетесь вообще)?
avatar

Santa

  • 1 ноября 2013, 09:50
+2
Алексей Станиславович, день добрый!
1. Опыт или в боевую выставлены режим работы светофоров, когда горит зеленый в основной секции и некоторое время (меньшее чем основная секция) горит зеленый в дополнительной секции.
Пример, реализации перекресток 70 лет Октября/Тополиная. Как Вы оцениваете данное нововведение, и будите ли распространять на другие перекрестки?
2. В связи с чем изменена работа светофора на перекрестке Южное/Автозаводское/Хрящевское шоссе? Не совсем понятна возникающая ситуация, когда при движении от Парк Хауса загорается красный, а для потока идущего со стороны Автозаводского района в Парк Хаус продолжает гореть красный.
Понятно возникновение данной потребности в выходные и пятницу, когда народ массово поворачивает на Хрящевское шоссе с Южки и там выстраивается большая вереница. Но в обычные дни поворачивающие штучны.
3. Входит ли в Вашу компетенцию светофор на пересечение Обводного/Хрящевского шоссе или это уже Ставропольское ГИБДД. Просто уж больно мало зеленый горит, буквально две машины успевают проехать при движении по Хрящевскому шоссе со стороны Пакр Хауса.
4. За измененный режим работы светофора Мичурина/Автозаводское шоссе спасибо!
avatar

yandex

  • 1 ноября 2013, 09:50
+1
Такие номера для салонов и оставляют))))) Был случай, когда капитан МВД пришел номера через знакомых получать в МРЭО, хотел 777, ему и дали, но вот буквы были такие же как на фото, он долго просил откатить такое «Назначение»))))
avatar

Santa

  • 1 ноября 2013, 09:52
+1
Аллах деньги дает… Или краб с галер…
avatar

klimzabralov

  • 1 ноября 2013, 09:37
0
Мало того, что вырубають утром слишком рано, так ещё и вечером, небось, включают слишком поздно.
avatar

NIC

  • 1 ноября 2013, 09:38
+1
можно позанудствую? )))))
может фото к сообщениям по автомобильной тематике подобрать какое нибудь другое? а то как то глаз режет… все представленные на фото машины уже не выпускаются…
avatar

sas

  • 1 ноября 2013, 09:53
0
Шкала налога по лошадиным силам какая-то кривая:
0-100
100-150
150-200
200-250
свыше 250 не?
avatar

Santa

  • 1 ноября 2013, 09:54
+1
Здаётся мне, что уголовные дела по ним плачут.
Единососы своих не сдают, не подсудны они.
avatar

Beashen

  • 1 ноября 2013, 09:58
0
*в 2500 тысячи раз
2,5 тысячи раз
avatar

zh-tlt

  • 1 ноября 2013, 09:37
0
Суть проблемы, как мне видится, все же в абсолютном бардаке, творящемся в медицинских учреждениях. ТАКАЯ медицина не может и порой не хочет хоть как-то озаботиться насчёт гарантий, что прививка не нанесёт какого-либо вреда здоровью. Никому кроме родителей нет дела болел ребёнок недавно или нет, ослаблен у него сейчас иммунитет или нет. Никто не даст гарантий, что вакцина правильная, что доза не превышает предельно допустимых концентраций. Никто не озаботится чтобы в очереди на прививку не было больных детей (пока стоишь вполне можно подхватить простуду, а тут тебе ещё и иммунитет понизят не вовремя). А в поликлинику соваться со здоровым ребёнком вообще последнее дело.
avatar

zh-tlt

  • 1 ноября 2013, 09:55
0
Мне Онищенко симпатичен, пусть и с его закидонами. А в госдепе опять праздник, блин. И сучья власть опять показала, что пляшет под дудку вашингтонского обкома.
avatar

Beashen

  • 1 ноября 2013, 09:36
0
Многабукф.

Кратко: Онищенко отправили в отставку или нет?
avatar

Dobrovolec

  • 1 ноября 2013, 09:37
0
Подкорректировали видео. Посмотрите.
avatar

PINGvin

  • 1 ноября 2013, 09:55
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги