Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
безопасная разрешенная скорость в городе 60 км/ч. По мокрой дороге все 40…, а не 140. А если РЕБЕНОК неожиданно выскочит? А разметка нужна только тем, кто учится ездить и еще не чувствует правого колеса.
классика на полукольце со Ст. Разина на Ленинский ушла со среднего ряда налево, порезав джип.
Если джип двигался по Ленинскому сквозь поток Разина — резултьат абсолютно тот же
))) Так-то не видела ни одного случая, чтобы хоккеистам уговаривать приходилось))) Возьмите Сашу Овечкина — страшный, как моя жизнь, а выбирает он, а не его)
Спровоцировать можно и нормального мужика.И то, что называют побоями-понятие растяжимое. Например — оттолкнул, обо что-то ушиблась, или упала, синяк -избили.Я не говорю, что так и было, но бывает всякое.Чисто визуально, согласна, смотрится ещё той…
ЧЕРНЫЙ ГЕЛЕНДВАГЕН КВАДРАТНЫЙ БЕЗ НОМЕРОВ И НАГЛУХО ТОНИРОВАННЫЙ ПО КРУГУ ПРОЕЗЖАЕТ КАЖДОЕ УТРО(В 8:15) СО ШЛЮЗОВОГО В КОМСОМОЛЬСК МИМО КОМСОМОЛЬСКОГО РУВД ДЕМОНСТРАТИВНО НАРУШАЯ ВСЕ ПРАВИЛА ПДД…
ЕГО ПОСТОЯННО ВИДЯТ В ШЛЮЗОВОМ И КОМСОМОЛЬСКЕ…
ПОЧЕМУ У СОТРУДНИКОВ ГИБДД НОЛЬ РЕАКЦИИ НА ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ? ЧЕЙТО РОДСТВЕННИК ЕЗДИТ ???
МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ВИДЕО…
Про кризис в курсе, про бордели — вам наверное виднее, я не их клиент.
:)) Во за что мне дорогА всякая полемика на таймсе, так за переход на личности. :) Я тут только вывод из статьи одного уважаемого журнала процитировал а Вы тут меня сразу в постоянные клиенты… :)
В первый же год должна была выбивать деньги
Конкурировать ДКиТ должен с другими концертными площадками. Как? Повторю — звук, свет, организация концертов. Это сложно и не каждому дано.
Вот Вам любой скажет руководитель, что крыша важнее и первичнее для ремонта! Хотя — «не каждому дано»!
Уважаемый iBolit-TLT, когда Вы говорите, впечатление такое, что Вы бредите. Ну если не знаете эту кухню изнутри, не говорите ерунды. Комментируйте то, в чём разбираетесь.
Смелое заявление для новичка. Огорчу, но «кухню» знаю. Могу на пальцах объяснить как формируется расходная часть учреждения, отличия бюджетного от автономного, и про секвестр рассказать. Имею право комментировать. Задавайте вопросы, раз такой(ая) смелый(ая).
Не надо сюда притягивать за уши реформу РАН. Фоменко свои исследования начинал еще в 70-х годах прошлого века.
Собсна по теме вопроса: Новая Хронология с А.В. Подойницыным (1999г.)
К стати есть новые интересные нюансы.«Новая хронология» использует более ранние идеи русского революционера и учёного Н. А. Морозовf Никола́й Алекса́ндрович Моро́зов (1854—1946) — русский революционер-народник. В декабре 1880 года Морозов в Лондоне встречался с Карлом Марксом, который передал ему для перевода на русский язык несколько работ, в том числе «Манифест коммунистической партии» В 1908 году вступил в масонскую ложу «Полярная звезда»
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Если джип двигался по Ленинскому сквозь поток Разина — резултьат абсолютно тот же
Leshy