Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Здравствуйте! В связи с упрощением правил постановки на учёт вопрос: насколько увеличится число мошенничества? Например, купил я машину в Оренбурге, поставил на учёт и выясняется что бывший владелец должен кучу денег и авто в розыске-аресте и т.д.Есть ли общая база по стране?
вы проезжаете а я там живу, бьются как раз из-за вас и отсутствия таблички СТОП!!!
Еще раз напишу там аварии каждую неделю!!!
перевернутые газели постоянно там лежат…
а все из-за отсутствия таблички стоп
Этот поворот(налево с к.маркса в сторону рынка) можно вообще запретить, проехать 100 метров и развернутся на памятнике к.маркса и спокойно ехать дальше, пробка на этом перекрестке пропадет гарантирую…
проверял лично теряется максимум минута-две…
в хронографах и им подобных изданий ЖП просто так статьи не печатают.
есть только две причины пристального внимания к вам со стороны этой газетенки:
1) вас кто то заказал (оплатил статью). тогда ищите заказчика и делайте выводы.
2) вас поливают грязью для того, чтобы вы заплатили им бабло, а они про вас технично «забыли». в этом случае бабло переходит в разряд регулярного. и пока вы платите… о вас как о трупе — либо ничего, либо похвальба)))
Лучине терпения и правильных выводов. яб на ее месте не обращал внимание на моськин лай. быстрей успокоятся))). проверено.
Отвечайте нам, а то… (дальше по Высоцкому)
О каком терроре речь? Я, честно говоря не понял. Мало ли что в газетёнках пишут)
Я неоднократно посещал кмм в дкит. Претензий ни к организации ни к коллективу не имею, равно так же как и множество моих друзей, близких и коллег.
Конечно, я понимаю, люди творческие – легко ранимые и эмоциональные. Но с чего взято, что
нет, но со своими «понятиями».
на кавказе до сих пор основной автопарк — авто угнанные в россии и других странах. соответственно на учете многие не стоят. номера и документы липовые. по этим бумажкам «в россию» они не ездят))) но у себя в горах «резвятся» как хотят.
а теперь представь: я, например, катаюсь на мерсе купленном за цельноспи… енные из федерального бюджета деньги. официально поставил его на учет. и плачу налоги ( правда опять же с этого ценьно«заработанного» бабла). а сосед катается на более дорогой, но тупо угнанной и не стоящей на учете бентли и в бюджет ничего не платит!!!!!!?????? где справедливость НА.!!!
кадыров этих соседей просто уравнял в правах и обязанностях)))
с молчаливого согласия кремля… сплошное.ЛЯ!!!
Признаться, не читал ничего из напечатанного на бумаге. Сужу только о том, что последние годы ДКиТ только и занимался разруливанием «возрастных» проблем здания ивообще предназначения культурно-досугового центра.
В Библиотеке Автограда, по вечерам, всегда слышно как занимаются дети и поют взрослые. Там ( в ДКиТ) жизнь кипит и бурлит! Коллективов полно. Дорогой «барыжный шарик» для ребёнка? Это несколько иное.
Ларису Лучина — редкой работоспособности человек, мало кто может потягаться с ней по части, знания и умения работать со всякими нюансами документооборота. Но она с характером и принципами.
Всё это напоминает «загонную охоту», которая будоражит умы обывателей. Нужны сокращения чиновников — щас будет. Нужны плохие директора? Сейчас назначим!
Мне видится, что это очень, очень стрессовая работа. Столько проблем приходится решать, что никому не угодишь, а отвечать будешь за всё. За «шарик», за пьяных, кто-то кресло порезал, концерт сорвался, кто-то пришёл кого не ждали, кто-то не пришёл…
Ларисе Лучине — терпения, мужества, постараться поменьше трепать себе нервы.
лариса действительно принципиальный трудоголик еще тот!)))
друг не друг… настолько принципиально решает рабочие моменты, что иногда бесит!)))
поэтому присоединяюсь! удачи ей в борьбе с недругами!)))
Замечательно что некто по кличке kollp зарегистрировался сегодня в начале восьмого вечера и успел накидать в барабан сегодняшних сообщений на ТЛТ Таймс массу пустых постов со ссылками на х/ фильмы. Очевидно для того чтобы выдавить данный пост вниз эфира.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
TU134