о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Не знаю, как там, что было…
В любом случае, считаю, что бить беззащитных девушек и женщин, равно так же как стариков и детей — это последнее дело, не достойное нормального мужика.
avatar

NIC

  • 31 октября 2013, 16:28
+1
Сильно нужна была ему девочка Женя из Тольятти
Данные у нее, конечно, выдающиеся… Но не настолько, чтоб из-за них карьерой рисковать.
avatar

Leto

  • 31 октября 2013, 16:40
+2
Быстрее бы уже робототехника развилась настолько чтобы можно было домашнего секс-андроида иметь :))) Неотличимого от человека и тогда никаких взаимных обид. Женщины живут сами по себе, мужчины сами по себе. Детей в лабораториях разводить, под присмотром андроидов, которые не злятся и не поднимут руку на ребенка (для необходимых для размножения яйцеклеток и сперматозоидов — сделать их сдачу обязательными). Такая вот утопичная картина, видимо, нас ждет.
avatar

LazyCat

  • 31 октября 2013, 16:49
+8
Добрый день!
1. Когда будет установлен светофор на кольце Матросова, Громовой?
2. Скорее не вопрос, а крик души: Уберите ради всего святого пешеходные переходы от колец!!!
3. Будет ли в Тольятти когда-нибудь дополнительная подсветка пешеходных переходов? Не мигающий светофор, а именно подсветка!(в темное время суток, как по минному полю приходится ездить по большинству улиц)
avatar

zerkalodushi

  • 31 октября 2013, 16:26
0
1. Когда будет установлен светофор на кольце Матросова, Громовой?

А где там нужен (и нужен ли) светофор?
Сможете схематично изобразить?

Присоединяюсь к 3му вопросу.
В тёмное время суток фары выхватывают тень от движения человека, который УЖЕ переходит проезжую часть.
avatar

Dobrovolec

  • 31 октября 2013, 16:47
+5
Доброе время суток, уважаемый «дежурный»!
Уверен, Вы в курсе проблем с парковкой в городе. И о том, что рост числа автомобилей катастрофически опережает строительство парковочных мест, наверняка знаете. Люди почти перестали ставить авто на тротуары, теперь топчут колёсами газоны. Если сомневаетесь, пройдитесь по 4–му кварталу Автозаводского р–на.
Что делается Вашей службой для изменения этой вопиющёй ситуации?
Или ну его на… поштрафуем–поэвакуируем и дальше?
avatar

NIC

  • 31 октября 2013, 17:41
+7
День добрый! Почему прекратили наказывать на тонированные «в хлам» по периметру автомобили, причем они проезжают мимо сотрудников ДПС-те ноль внимания! Что рейд закончился?
avatar

Kent063

  • 31 октября 2013, 17:47
+2
Cтражам порядка удалось задержать человека, который, возможно, причастен к расстрелу у спорткомплекса «Олимп» на Приморском бульваре Тольятти. Информация пока скудная. Мужчина якобы был остановлен и задержан на выезде из города. Если верить собеседнику агентства, его зовут Олег З., кличка «Джамбик».
«Его задержали, когда он пытался покинуть город на автомобиле, — утверждает источник. – В салоне его машины найдено оружие. Сейчас подозреваемого допрашивают».
avatar

yandex

  • 31 октября 2013, 16:30
-2
моветон
рад что в вашем словаре появился новый термин. Пускай и не к месту)
avatar

LSX-63

  • 31 октября 2013, 16:38
+1
в 20 квартале так уже наверно полгода происходит. иногда даже и не включают на Рябиновом.
avatar

Brocker

  • 31 октября 2013, 16:39
+3
Такое впечатление что события происходят по одному плану.
avatar

LSX-63

  • 31 октября 2013, 16:48
+7
Вон и Напылов дурачок писал, что ДКиТ превращается в злачное место, хотя каким местом Ведро Гвоздей относится к ДКиТ? Сходил бы на свою полугодовую зарплату, посетил бы это место, и посмотрел где что находится. Все бы бумагомаракам из пальца высосать дешевую сенсацию.
avatar

robocop

  • 31 октября 2013, 16:58
+4
Мое фу ДКиТу: на детские праздники (особенно новый год) запускают торговать в коридоры барыг, которые не стесняются продавать всякую ерунду по заоблачным ценам спекулируя на детях.
Воздушный шарик — 250 рублей. Пистолет с воздушными шариками — 400 и т.д.
avatar

Arbo2

  • 31 октября 2013, 16:58
+2
Просто в этот раз будет очень хорошо зашифрована та сторона откуда ветер дует.
avatar

LSX-63

  • 31 октября 2013, 17:01
0
Воздушный шарик — 250 рублей. Пистолет с воздушными шариками — 400 и т.д.
Не понял на что вы сетуете? На политическое устройство общества?
avatar

LSX-63

  • 31 октября 2013, 17:07
+3
А где информационная травля? И даже если так, то что мешает самим освещать результаты своей деятельности — в соцсетях, на сайте, да просто здесь же.
Наймите толкового специалиста по связям с общественностью.
avatar

SABA

  • 31 октября 2013, 17:20
+7
Не удержусь и выскажу частное мнение.

Мне не нравится, когда в моем родном городе людей поливают грязью. Даже если я к этим людям не имею никакого отношения.

Дурная традиция — смешивать руководителей с навозом, нагружая им в тележку всего и отовсюду.

Сценарий совершенно известный и отработанный на целом ряде других учреждений (да-да, культура у нас давно славится склочностью).

А тут ведь момент простой:

Есть факты, которые относительно тверды и однозначны. Есть интерпретации. Путать одно с другим не стоит.

Прочитав пока статьи в ПС, Хронографе и еще где-то я там не увидел достаточно фактов (не вырванных из контекста). Но людей поставили в позицию оправдывающихся, которая заведомо слабее (каждому суслику известно, что «дым без огня» только в дымовых шашках).

Сам я не знаю деталей происходящего в ДКиТ, но твердо знаю следующее:

1. Здание в очень сложном техническом состоянии. И здание, и окрестности. И что с этим делать в условиях отсутствия средств и спецов я, например, не представляю.
2. Там занимаются брейкеры, насколько мне известно, бесплатно.

На концертах в ДКИТ был задолго до перехода собственности и смены руководства, поэтому о концертной деятельности ничего сказать не могу.

Я хочу жить в городе, в котором кроме черного («они там все виноваты во всем») и белого (никто никогда ни в чем не виноват) были и другие тона.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 31 октября 2013, 17:31
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги