Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Игра словами.Существует инфекционный агент, вызывающий стойкий синдром приобретенного иммунодефицита.Именно стойкий.А лепят все, что в голову пришло.Так всегда получается, когда абсолютно академические споры выносятся на суд общественности.Википедия, блин, рулит.
Безусловно, но если наркоман перестаёт ширяться СПИД волшебным образом не находится более в его крови. За пидоров сказать не могу, но могу предположить что у них это на нервной почве.)
Ну а куда деваться, после девяностых каждый третий если не нарик то алкаш законченный. Оба обосрались после диагноза и как отбрило. У одного ребёнок здоровый после родился, женат. Стаж у них очень даже приличный да.
Вот и я думаю, а хрен ли нам теперь толку с этой Украины? Практически уже все потеряли кроме базы ВМФ и трубы, нехай вообще отваливают от нашей углеводородной сиськи, пусть теперь сосут у гейопы немецкие херы спят и видят как еще одних захребетников на свою шею посадить :)
Все таки для меня это не политическая дата, а больше с молодостью связанная, как это было здорово, пионервожатая в лагере, в синей юбке до колен, в белой блузке с пионерским галстуком и комсомольским значком, и тисканья в темноте когда отряд вроде спит…
А когда только приняли, да в октябре, и хоть и холодно, но пальто расстегнуто, чтобы все видели значок новенький на пиджаке.
А чем сейчас молодежь может ТАК гордиться? Лайками в фейсбуке?)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Первое упоминание о Лилит — её прообраз Иштар в шумерской мифологии задоооолго до Христа))
MASTer