о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Как мне кажется, выражение «христанутые» могут употреблять разве что педерасты))
avatar

robocop

  • 28 октября 2013, 22:08
+2
педерасты
И продажные пособники ваххабитов.
avatar

zuko

  • 28 октября 2013, 22:37
+2
По возвращение домой было ощущение что побывали как минимум в Гатчино или Пушкино, только все рядом… Природа — высший акт творения.
avatar

ion

  • 28 октября 2013, 22:50
-1
Природа — высший акт творения.
А я думал девушки в купальниках.
avatar

LSX-63

  • 28 октября 2013, 22:55
+1
А природу никто не заметил среди «христанутых» перерастов? и надо же вот так видеть мир…
avatar

ion

  • 28 октября 2013, 23:01
+2
Они были вне конкуренции: как березки стройные, как осинки гибкие…
avatar

ion

  • 28 октября 2013, 23:04
0
Очень красиво… Последние два фото завораживают.
avatar

era

  • 28 октября 2013, 23:20
-5
раскрыть комментарий
avatar

MASTer

  • 28 октября 2013, 23:36
+1
Эх и дурак!
скульптурки, часовенки, купельки, склепика
призывают относиться к дарам природы как к святыням.
Дети макаронного бога вот такие следы
оставляют после себя.
avatar

zuko

  • 28 октября 2013, 23:46
0
Сам не знаю, откуда у меня ассоциации с тольяттинскими лесами и скверами.

Ведь в Америке все по-другому)))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 28 октября 2013, 23:37
+1
Я имела в виду — не мешать людям спать со всеми подряд и колоться. Причём тут равнодушие??
avatar

Ivanka

  • 28 октября 2013, 23:36
0
Терекс известный производитель спецтехники собирается вовсю в россии. качество неплохое. ряд грузовых авто тоже собирается у нас. тот же Ивеко.
остальные скоро похоже тоже подтянутся)))
avatar

chip

  • 28 октября 2013, 22:01
+3
Все помнят как Меркушкин заявлял, что он сократил стоимость строительства Лада-Арены на 1 млрд.рублей, и это представлялась как его борьба с откатами. Вот теперь стало понятно почему выявились недоработки, большую часть которых придется устранять за счет средств областного бюджета. Со временем мы узнаем и о других фактах обмана тольяттинцев в прошедшей выборной компании.
avatar

ACC0508

  • 28 октября 2013, 22:13
0
Андрюша, Уфа это скорее Южный Урал, чем Поволжье. И очень сомневаюсь, что в Уфе такая же светотехника к примеру, как в Ладе-Арена. И вообще, вся эта статейка, типа как попытка попилить еще бабла на этом объекте))
avatar

robocop

  • 28 октября 2013, 22:23
0
Когда следующая?
avatar

LSX-63

  • 28 октября 2013, 23:10
0
Точно не знаю, но слышал, что будет 4 ноября.
avatar

Sil

  • 28 октября 2013, 23:26
+1
А есть ли широкое информирование? В вузах там ещё где то.
avatar

LSX-63

  • 28 октября 2013, 23:29
-1
мишаня, умножу твои географические познания, Башкирия входит в Приволжский федеральный округ
Наша Арена это тоже самое что и в Уфе(один в один), только там она на 8000 мест и построена она аж в 2007 году
А по поводу пилить… на ней(на ладе-арене) пилили и ещё будут много пилить подлецы от власти.
Но одно совершенно точно — Арену надо было проектировать и строить на большее количество мест чем сейчас, как минимум.
avatar

andre

  • 28 октября 2013, 23:36
0
Это еще фигня, помню в первой половине 0-х, одна мамашка — одиночка в сетке плакалась что не имеет средств своего ребятенка на школьное празднования этого самого хуина собрать.
avatar

Bot-a-nik

  • 28 октября 2013, 21:59
0
Куришь? Пьешь вино и пиво? Ты пособник Тель-Авива!
avatar

robocop

  • 28 октября 2013, 22:11
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги