Sil-то как раз очень сильно любит единососов, практически взасос. Ножками сучит, бегает, суетится и агитирует за них в майке «команда губернатора». Продажен. :)
«наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью»
Подобного открытого наплевательского поведения от представителей Медвежатников, мне было-бы сложно представить, если бы они собственноручно не продемонстрировали его «в живую». А ведь многие из Вас, 8 сентября пришли на выборы и «дали работать этой команде» в городской думе ближайшие годы.
Sil, а это ведь как раз та самая партия, за которую ты так попу свою рвал, на фашистский флаг. :)
у меня знакомый устроился в очень крупную компанию в Самаре. ему сразу сказали купить неВАЗ. ну так он ведь устроился вице-президентом с окладом в 1 млн. руб. а тут какие-то непонятные мелкокорпоративные понты — будут платить 30-ку даже еще заставят гордиться этими огромными деньгами)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
где эта половина?
проблемы, ясен пончик, есть. но не в таких же масштабах!
объездил кучу городов — как-то вагончиков и бараков не особо наблюдается
DobrihDelMaster