Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Одним из ключевых моментов идеологии Монокубка является доступность с точки зрения стоимости участия в моносерии. Чтобы практически любой начинающий Экипаж смог померится силами с соперниками на Раллийных трассах. Точную цифру сказать не готов, поскольку это зависит от многих пока еще несогласованных исходных данных(километраж, место проведения, количество шин, стоимость проживания ит.д.).
Ни о каком конкретно — пока просто мечта ) Понятно, что раллийные традиции у нас, увы, утеряны, но начало их возрождения радует. И раз LADA успешно вернулась в ралли, хотелось бы верить, что вновь заговорят и о тольяттинских раллистах. Как некогда гремели имена Алясова, Школьного, Никоненко, Таланцева, Гогунова, Кольчугина и т.п. И Степана Васильева, конечно.
Спасибо! Это и моя Мечта! Здесь же можно добавить еще ряд известных имен! В Тольятти есть молодые и бесстрашные Бойцы! Миша Митяев, Вова Шешенин, Паша Кальманович..!))
Время покажет!))
«Лада-Имидж» занимается исключительно ралли. Однако если спортсмен купил автомобиль — он вправе выбирать любую спортивную дисциплину, в которой ему хотелось бы проявить себя!
Ермоленко, ты лучше расскажи всем, как ты, оказав «сверхценную услугу», внедрился к молодым наивным ребятам и начал изнутри охалтуривать и разваливать протестную деятельность Остренко и Ко. Охалутрил так, что в то время как в Москве количество людей на правозащитных митингах росло, в Тольятти оно неуклонно падало.
Впрочем, к тебе вопросов нет, ты выполнил свою деструктивную работу хорошо: и грамотно внедрился, и грамотно изнутри развалил. Твоих скромных NLP-шных талантов вполне хватило, чтобы выполнить поставленную перед тобой задачу.
Ну да, ну да)) Для любой нормальной матери, собственный ребёнок, лучше всех!)))
Вот вы говорите лидер «по определению», что за определение? Может он у Вас лев? =О
… по гороскопу, конечно же)
Нет. Потому как: языком молоть — не кирпичи ворочать. Кому надо ( имею в виду и детей и родителей), те и без этих псевдокурсов найдут, где получить такие навыки.
Все высаживают и высаживают, уже второй год как. Хоть бы фотку деятели опубликовали, где результат прошлых «посадок»? На выходных катался по лесу. со стороны «Прилесья» в сторону старика- как там было поле так пока поле и есть, заросшее бурьяном…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
yandex