Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я доволен! Это надежный автомобиль на котором можно бороться за подиум в самом массовом классе ралли! Но хочу заметить, что это не окончательная комплектация RC! Каждый раз после проведенных тестов и гонок мы получаем очень ценную информацию от Наших пилотов, касающуюся подготовки и настройки автомобиля.Таким образом к сезону 2014 года будет внесен ряд изменений, которые безусловно скажутся на надежности и скорости автомобиля.
А на «нулевом» автомобиле менялись только колеса и наливалось топливо!
Никаких проблем!
Спасибо!
У Вас много слов паразитов. Если к жизни относиться «Хоть бы», «На фиг», развивать успешных детей трудно. Даже не реально. Рекомендую Вам посетить такое мероприятие и Вы поймете, что это здорово и полезно!!!
Лидерские качества????? Это самое последнее… ну в том смысле, что лидерские качества являются продолжением навыков и опыта, которым нужно учить ребенка. Наблюдал такую картину в садике, когда туда ходила дочь, сейчас то же самое у сына. Большинство детей в раннем возрасте — лидеры, они делают некое движение… и все. Дальше опыта нет. Да и еще если все будут лидерами, то куда мы будем двигаться???
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
NIC