Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Спасибо. Конечно, экипажи )
А есть ли шанс в будущем увидеть за рулём и штурманской книгой в LADA Kalina RC экипажи из Тольятти? Что, на ваш взгляд, для этого нужно?
Андрей, ну а сам, как охарактеризуешь с высоты своего раллийного опыта, эту машину? Три гонки с тобой она прошла «нулевым экипажем» без ребилдинга, без проблем.
Добрый День!
Здесь наверное правильнее будет так — «Слабое звено» не КПП, а кронштейн крепления ., который в свою очередь «вырывает» кусок картера на жестких прыжках. Нами уже изготовлено принципиально новое крепление коробки передач, которое в данное время успешно проходит испытания на тестовом автомобиле.
Да уж будь добр, милейший, избавь меня от необходимости общения с тобой, — не спрашивай…
И перечитай на досуге уголовный кодекс. А то попадётся тебе кто-нибудь менее добрый, чем я, и подтянет тебя за твой грязный язык ажно по двум статьям )))
Проголосовал «за». Вот только с какого класса, вот вопрос! Если с подросткового, то не поздновато ли? И напротив — если обучать в том возрасте, когда ещё нет стеснения, и любой ребенок может выступать перед классом, позже может появиться какая-то зажатость, и ребенок может замкнуться. Не будет ли обучение напрасным.
Поясню. В начальной школе не так характерно деление на группы, дружат всем классом. В подростковом возрасте уже делятся на кланы, крутые против лохов, плоскогрудые против сисястых, нацики против чурок и т.п.
Если ораторское искусство направлено на социализацию, это одно. Если именно на умение выступать перед публикой, то это другое.
Проголосовала «против». Языком молоть — не телеги мазать. В наше непростое время школа должна озадачиться, чтоб выпускники овладели хотя бы азами простой, но конкретной и востребованной специальности либо навыками на тот случай, чтоб поддержать себя после школы. А суждения, содержательное наполнение речи, интонационность, логика — это, как правильно сказала Иванка — театр ну и чтение конечно. Много чтения, лучше вслух )))
PS. Надо отметить, что в судах сегодня одной красотой и неординарностью выступления дела не выиграешь.
Проголосовала против.
Считаю, что достаточно читать побольше книг, общаться в семье на должном уровне, а не только -с добрым утром и дайте денег, ну и как Иванка, я считаю, что уж лучше отдать ребенка в театральную группу.
)))))То есть по вашему школа не должна обучать учеников умению красиво говорить, петь, танцевать. Ученик должен, по Вашему, мычать и кивать головой! И что по Вашему, в школе сегодня «всякая ерунда»?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Wellrun