Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Уважаемые Родители, Школьники и жители г.Тольятти, которые хотят, чтобы их дети были успешными и активными в школьной и дальнейшей жизни.
«Ораторское мастерство» это инструмент, который необходим каждому ребенку и человеку в жизни. Потому что очень влияет в первую очередь на его психологическое состояние. От невысказанности у детей, да и всех людей скапливается в голове очень много не нужной информации, которая потом выражается у каждого по разному. У кого в плохую учебу, у кого в плохое поведение и.т.д. все дети разные.
В европейских школах в программу обучения входит 120 часов публичных выступлений за 10 лет. И я считаю это очень хорошая практика для детей выражать свои мысли и быть активными на уроках, т.к. от активности зависят оценки. Не в кино выбирать героя, который нравиться, а в реальной жизни становиться успешным и гармонично развитым.
На примере пилотного проекта в лицее №51 и №57 для 7 -11 классов и их родителей, я решил организовать бесплатные мастер классы на тему «Харизматичный оратор» под руководством Руслана Хоменко, основателя «Поволжской Школы Ораторского Мастерства» и показать, что Ораторское мастерство нужно нашим детям. Чтобы вcе дети, родители и учителя сами убедились в пользе таких мероприятий.
Мой папа перенёс обширный инсульт 20 лет назад. Несколько дней без сознания был… Врачи тоже предлагали «дать спокойно умереть человеку». Но ничего, вылечили, он после этого ещё дом с мезонином построил, ещё у него планы какие-то..=)
В 2009 мне была необходима операция, попросили денег, да не вопрос, цена всего 8.000 рублей не жалко. Сделали неплохо и потом для меня наркотиков не жалели. Предлагали задержаться еще на несколько дней, но как только все трубки сняли я попросил меня выписать, нужно было работать.
Насторожило другое, в палате был один товарищ безработный, у которого решительно не было денег. Ему в операции было отказано. Несмотря на температуру стали готовить к выписке.
Одни эмоции, отцу Вашему выздоровления. Врачи — это особая национальность. там есть и откровенное говно и люди с совестью, побольше бы с совестью. Хрен на эту клятву Гипократа. Свой врач всегда нужен, бля. что за страна…
Умиляет вид личных авто вокруг 810 корпуса, нет, не там где стоянка для клиентов, а со стороны леса. Я понимаю, что это вряд ли авто санитарок и нянечек.
Попадают русский, француз и немец к дикарям. Сначала с немца. потом с француза сдирают кожу, их в суп, а кожу на барабан натягивают. Приходит очередь русского, он — последнее желание, что хочешь?? — Вилку. Берет вилку тыкает в живот, в спину и в жопу, кричит — а вот не будет вам барабана. Дикари его отпускают.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ivan_Burduh-Ali