Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Оксана, когда речь идёт о предотвращении терактов, возможным становится очень многое. И это правильно! Думаю, у Вас просто нет знакомых в этих структурах. Поверьте, это специалисты серьёзного уровня.
Последний раз мать Соколова связывалась с ней полгода назад, передает РИА «Новости».
«Проверяли ее органы, она уже мужу звонила: «Меня, говорит, по пятам проверяют, я ничего не знаю», — рассказала корреспондентам телеканала мать Соколова.
возможным становится очень многое. И это правильно!
что правильно-то? Сфабриковать паспорт? А просто фото опубликовать, как это делалось всегда, не?
однажды такая вот красавица замотанная в чёрную тряпку (только глаза открыты) зашла в «газель», я ехал на стоянку, за машиной. Доехал, ять. Столько мыслей в голове пронеслось… не дай Бог. Отдал газелисту деньги, 20 рэ, и сдачи не надо…
С чего бы вдруг не было бы?
К тому же, сейчас все кинулись искать несоотвествие паспорта действиельности, подвергая его сомнениям, что приводит, как раз таки, к обратному результату.
Читаю новости по Волгограду, заметила одну вещь: сами следственные органы называют ее то Ахияловой, то Афияловой, хотя объявлено о предполагаемой смертнице после обнаружения паспорта.
Если речь о том, что именно СКР сфабриковало паспорт, то можно предположить например, что для того, чтобы запутать настоящего заказчика. Правда тогда эта девушка должна быть их агентом и случайно не всплыть сегодня-завтра живой :)
Только надо жиру правильно объяснить, куда складываться
Он такой коварный этот жир!
как только у женщины начинает уменьшаться количество гормона эстрогена, начинает увеличиваться отложение жира в правильном месте. :))
Вкусно! Полезно!
НО, да, калорийно!
И ещё, мед категорически противопоказан людям с нездоровым желчным пузырем (Холецистит, камни), а также с панкреатитом.
А таких сегодня через одного уже в 30-35 лет.
От неправильного образа жизни — конечно!))
Но даже при пристальном внимании к питанию, после 45-50 лет, метаболизм падает, очень трудно удерживать вес, если не сидеть на уносящих здоровье диетах.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa