Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Прошу прощения за факт копипаста. Но счёл необходимым поделиться, ибо "Предупреждён – значит вооружён!". Лично уже задумался: не пора ли удалиь ВСЕ свои раздачи на одном местном трекере?
Самое интересное, что после введения «антипиратского закона», по некоторым данным, снизилась посещаемость в кинотеатрах, а не выросла, как рассчитывали. Торренты играли роль рекламы для ряда «произведений».Люди шли посмотреть на большом экране что-то или нечто.
А как при этой ситуации контролируются «облачные произведения» и их первородство?
Жаль Лопуховых. И фамилия говорящая, какая-то. Видимо и люди «простые».
«Однажды, вернувшись с работы домой, я встретил в дверях нашего сына, которому было три с половиной года. Он весь сиял. — Папа, я трудолюбивый! — заявил он. От жены я узнал, что стоило ей отвлечься, как он опустошил пятилитровый кувшин с водой из холодильника, большую часть вылив на пол. Мать, подавив в себе желание отшлепать его, спокойно спросила: — Ваня, что ты хотел сделать? — Мама, я хочу помогать! — с гордостью ответил он. — Что ты имеешь в виду? — Я помыл посуду вместо тебя. И действительно, на кухонном столе была разложена посуда, и её-то мальчик и поливал из кувшина. — Ну хорошо, а зачем ты взял воду из холодильника? — Я не мог дотянуться до раковины. — А, ну да! — Мать огляделась. — Послушай, а нельзя ли мыть посуду как-нибудь так, чтобы не разводить болото? Мальчик призадумался, но лицо его вдруг просветлело. — Я могу это делать в ванной! — В ванной посуда может разбиться, — сказала мать. — Но есть идея. Когда ты захочешь мыть посуду, позови меня, и я помогу тебе поставить перед раковиной табурет, чтобы ты мог помыть посуду. — Хорошая идея! — радостно воскликнул мальчик. — А что нам делать с этой лужей? — спросила мать. — Да-а-а, — задумчиво протянул сын. — Тут надо много бумажных полотенец. Мать дала ему рулон бумажных полотенец, а сама пошла за тряпкой. Когда жена рассказала мне о случившемся, я осознал, как важно было то, что она сумела сделать паузу между стимулом и реакцией. И это удалось ей благодаря тому, что она думала о конечной цели, которой был не чистый пол, а воспитание мальчика. Матери потребовалось десять минут, чтобы навести порядок. Если бы она отреагировала пассивно, уборка могла занять те же десять минут, но разница была бы в том, что, встретив меня в дверях, Ваня назвал бы себя не «трудолюбивым», а «плохим» мальчиком. »
(cs316124.vk.me/v316124989/3d18/q4VBcJI8w3g.jpg)
Фёст, ну хватит уже)
Тебе осталось только ещё написать «а вот тут место для желающих поставить минус»
)))))
Что впрочем ты уже сделал… и не один раз ;)
О благословении — не беспокойтесь. Если мне заказывали Распятие в один из храмов Тольятти, конечно — меня перед работой благословили. И на учительство также благословили. Девочки мои крещённые и ездили в монастыри, где также были благословлены.
О канонах. У меня есть альбом с образцами канонических икон, выпущенный специально для иконописцев, работающих для храмов. Тонкости деталировки и следования традициям Московской, или Афонской, или Новоафонской иконописной школы я предпочитаю обсуждать с моим батюшкой.
СУДАРИ И СУДАРЫНИ!
Хочу отправить вам мессидж. Я был неправ и заблуждался! Я хочу исправиться.
С этой минуты я принципиально отказываюсь минусовать кого-бы то ни было. Это касается абсолютно всех персон. Более того, поддержу практически любой блог или комментарий (не оскорбительный), для этого напишите мне в личку, если вы желаете моей поддержки, я могу просто не заметить, что вас обижают.
Также с этой минуты я отказываюсь от любых ругательств.
Если вы считаете, что пострадали от моих действий, также напишите мне в личку, ваш ущерб будет возмещен!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
zh-tlt