Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Не, я никому ничего не предлагаю. Не придумывайте. Это было к тому, что сделать удобный и приличный сайт достаточно просто. Стоит только захотеть. Учиться никогда не поздно. Вот я и учусь постоянно.
Мне радостно за тех выпускников, у кого много работы и он остаётся с нами. Но я помню и о тех, кто уже уехал — в Питер, Москву, Италию, Англию, Францию… Как уезжали раньше все умные дети из умирающих деревень.
Выбора нет. Не будешь якать, будешь жить в глубоком провинциальном анусе дизайне. И тебе будут рассказывать, как это круто. Ну нах. Я не вчера родился и могу оценивать то, в чём более-менее разбираюсь, что вижу. Если херня — не вижу смысла петь дифирамбы на уровне «нувсёполучитсяещёестьвермя» людям, чьей профессиональной обязанностью является недопущение этой херни.
Проекты — да мне на них пох. но мне интересен фин результат от них. а когда ничего нет, то к чему буря в стакане, вам же за 40? Давно пора уже половину от названного иметь… Только не пойте мне песню, что это все ради высокого искусства, и девочки для подиума — тоже…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
first