о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Вы хоть иногда следите чем торгует народ на наших рынках

Нет, блин, давайте всё хапать и хавать, что продают! Покупал молодой человек сам, а наказывать должны ОРГАНЫ? Минус посту.
avatar

Ghost

  • 14 октября 2013, 16:46
+4
Все знают: вот там создано криминальное гетто, люди оттуда безнаказанно совершают преступления, потому что платят власти взятки. Власть за них и против нас. Это тоже закон.

Никакой справедливости нельзя добиться ни в суде, ни в полиции. И это закон.


Если нет справедливой системы решения конфликтов и проблем, то люди будут создавать её сами, примитивным и стихийным образом.
Это ожидаемо: ведь их же убивают.
avatar

robocop

  • 14 октября 2013, 16:36
+1
Тольятти, последний год из резонансных событий — Бабек Гасанов, ещё один мразиш в Шоколаде нож в голову воткнул, а что про бесчинствующих славян вспомните?
avatar

iBolit-TLT

  • 14 октября 2013, 16:36
0
А я что-то упустила момент — на овощебазе все априори подонки? Они все кого-то резали, убивали? Почему каждый из них должен забояться русских?
avatar

kira

  • 14 октября 2013, 16:37
+2
Это ожидаемо: ведь их же убивают.
avatar

robocop

  • 14 октября 2013, 16:38
+2
Лекторович убил мать, покалечил ребенка и всю жизнь этой семье. Получил 3 года колонии-поселения. К кавказцам отношения не имеет. Так к кому вопрос — к власти и органам, или к тем, кому дозволено так вести вышеназванными?
avatar

kira

  • 14 октября 2013, 16:38
-1
Вскрыть «гнойник» — святое дело. Там, вроде, никого ведь не убили? Ну и славно. понаплодились…
avatar

Ghost

  • 14 октября 2013, 16:39
0
Так и я про что! Почему, когда поймали того же Битцевского маньяка, толпа разъяренного народа не пошла громить своих же русских? Он же родился и вырос в Москве. Получается ему можно, и его нация за это не в ответе, а узбеков(или кого там) нужно разгромить только лишь потому, что один из них оказался уродом. Что за двойная мораль?
Отвечать должен непосредственно преступник, не зависимо от национальности! А не вся нация. Устала уже из коммента в коммент одно и то же писать!
avatar

BlackCat

  • 14 октября 2013, 16:39
-1
Лекторович. Назаров. Навскидку
avatar

kira

  • 14 октября 2013, 16:40
-3
Я и не говорю, что призываете. По крайней мере с этим намерением толпа рванула крушить все в Бирюлево.
avatar

BlackCat

  • 14 октября 2013, 16:40
+1
Про «убивать» никто не говорил. А говорит о привилегиях одних людей над другими и покрывательстве! Да вон про Полад статьи, даже там они затычкой!
avatar

BUM

  • 14 октября 2013, 16:40
-1
Это я уже прочитала. Свои мысли есть, Миша?)
avatar

kira

  • 14 октября 2013, 16:40
0
Ой, а что это за фундаментальная тётка с мечом??? Церетели, что ль сваял…
avatar

Ghost

  • 14 октября 2013, 16:41
+4
по крайней мере он был пойман и осужден.
вот если бы лекторовичей было в тольятти десяток тысяч и каждый месяц они гробили людей и избегали ответственности, то наверно и у нас поднялось восстание против лекторовичей.
но такой упырь в единственном числе, это не система.
avatar

robocop

  • 14 октября 2013, 16:41
+2
Принцип любой драки: если противник боится, победа в кармане. Сейчас боимся мы, значит мы проиграли. Титульная нация боится приезжих. Жесть.

Вот вы с Ольгой или Катериной пойдёте без мужчин в Интерсити например? Или боитесь?
avatar

iBolit-TLT

  • 14 октября 2013, 16:41
+2
Лекторович из когорты продажной власти. Мотив его преступления — вседозволенность. Царьком себя почуял.

Тысячи чёрных царьков куда страшнее.
avatar

iBolit-TLT

  • 14 октября 2013, 16:43
0
То есть вы хотели сказать место перед входом) Тогда ясно)
Только тротуарчик от почты как был в советские времена, так там и остался, несмотря на оттяпывания газона сим ужасным заведением — ничего дополнительно обходить не надо. Бываю регулярно на почте этой)
avatar

kira

  • 14 октября 2013, 16:43
+3
Битцевский маньяк это единичный случай, каких русских нужно было громить, если он в единственном числе, не нужно же опускаться до идиотизма в самом деле!
avatar

robocop

  • 14 октября 2013, 16:44
+2
Толпа разъяренного народа образуется там, где нет работы властей.
avatar

iBolit-TLT

  • 14 октября 2013, 16:45
+5
да там половина района — чурок! как бы сейчас запели толерасты, если бы у нас было такое.
avatar

robocop

  • 14 октября 2013, 16:45
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги