Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Все знают: вот там создано криминальное гетто, люди оттуда безнаказанно совершают преступления, потому что платят власти взятки. Власть за них и против нас. Это тоже закон.
Никакой справедливости нельзя добиться ни в суде, ни в полиции. И это закон.
Если нет справедливой системы решения конфликтов и проблем, то люди будут создавать её сами, примитивным и стихийным образом.
Это ожидаемо: ведь их же убивают.
Тольятти, последний год из резонансных событий — Бабек Гасанов, ещё один мразиш в Шоколаде нож в голову воткнул, а что про бесчинствующих славян вспомните?
Это ожидаемо: ведь их же убивают.
Лекторович убил мать, покалечил ребенка и всю жизнь этой семье. Получил 3 года колонии-поселения. К кавказцам отношения не имеет. Так к кому вопрос — к власти и органам, или к тем, кому дозволено так вести вышеназванными?
Так и я про что! Почему, когда поймали того же Битцевского маньяка, толпа разъяренного народа не пошла громить своих же русских? Он же родился и вырос в Москве. Получается ему можно, и его нация за это не в ответе, а узбеков(или кого там) нужно разгромить только лишь потому, что один из них оказался уродом. Что за двойная мораль?
Отвечать должен непосредственно преступник, не зависимо от национальности! А не вся нация. Устала уже из коммента в коммент одно и то же писать!
по крайней мере он был пойман и осужден.
вот если бы лекторовичей было в тольятти десяток тысяч и каждый месяц они гробили людей и избегали ответственности, то наверно и у нас поднялось восстание против лекторовичей.
но такой упырь в единственном числе, это не система.
То есть вы хотели сказать место перед входом) Тогда ясно)
Только тротуарчик от почты как был в советские времена, так там и остался, несмотря на оттяпывания газона сим ужасным заведением — ничего дополнительно обходить не надо. Бываю регулярно на почте этой)
Битцевский маньяк это единичный случай, каких русских нужно было громить, если он в единственном числе, не нужно же опускаться до идиотизма в самом деле!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Нет, блин, давайте всё хапать и хавать, что продают! Покупал молодой человек сам, а наказывать должны ОРГАНЫ? Минус посту.
Ghost