Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Что вы будете делать, когда в вашем доме поселятся одни выходцы из ближнего зарубежья, под окнами будет орать из тонированных приор лезгинка, а ваши соседи, встречая вас после работы, будут поигрывая ножичком предлагать вступить с ними в половую связь? Будете обсуждать как русские солдаты бесчинствовали на войне или предпочтете съехать в другой более благополучный район, чтобы наслаждаться приятным обществом? Так не переживайте, они доберутся в любое место и разрушат пастораль.
Брейвика на них нет.
Просто девушки к сожалению не сталкивались с ними. А у меня лично уже были разборки, и понимаю что это за зверье. И не нужно москвичей за идиотов считать, там даже женщины с колясками на сход пришли, тысячи людей вышли на улицы просто так что ли?
Не зависимо от национальности за убийство нужно судить и наказывать.
это наверное главное, только в коррупционном гос-ве, которое не имеет нац. политики и не работает с диаспорами русскому не куда бежать и оно получит наказание, а горец смоется под прикрытие своих. и все верно в
А сейчас на этой волне все под «замес» попадут.
это опять же таки к власти вопрос, с чем в принципе москвичи на улицу и вышли.
Либеральные СМИ всё воскресенье рассказывали о русском фашизме и миролюбии мигрантов. Некоторые, наверняка, всё восприняли за чистую монету. Поэтому, мне кажется, излишняя эмоциональность в отдельных постах.
Поэтому, мне кажется, излишняя эмоциональность в отдельных постах
Вы же и про себя тоже, неправда ли, Иванка?
К слову, подобное всегда случается в обсуждениях, где основным мотивом служит гребля всех под одну гребенку.
Я что ли Чечню потрогала?!
Мне кажется, иной персонаж ее приплел.
И Ваши слова в очередной раз мою правоту подтверждают: не в национальности дело, а в сути человека. Будь он негр, узбек, русский или пигмей, если он по сути сволочь, что ни одна национальность его не оправдает.
А Почему у вас так мала сведений про южный народ? А вы знаете:
1.Сколько денег ушло в чечню?
2.Сколько чиченцев служит в Российско Армии?
3.Слышали про кодыровцев и чем они занимались?
4.Во сколько лет Кадыров(герой России) убил первого человека? И почему он стал героем России?
Вот потрудитесь, поищите в интернете. Почему у них привилегии?
Что ж Вы из крайности в крайность. То есть либо «все заселят черными сволочами и не будет нам жизни», либо «всех поубивать черных и настанет нам счастье!» Да не настанет оно после того, как всех поубивают, ибо это будет уже разложение общества, причем полнейшее. Жестокость просто всех захлестнет, и после узбеков пойдут татары (они ж тоже черные) потом евреи, потом те, кому не посчастливилось иметь одного из родителей другой национальности и получить в наследство другую внешность. Потом начнем убивать неугодных, но уже своей национальности, потому что не так подумали, не так посмотрели не то читают. Ничего не напоминает?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
— Бабушка, я опять летал во сне!!!
— Я не бабушка, я нарколог.
Kent063