Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
уважаемый,
а тебе никогда не говорили, что передергивать нехорошо?
это моя цитата в статье про бытовое убийство среди алкашей. tltpravda.ru/blog/crime/2571.html#comment22625
так что не путай теплое с мягким.
конкретно по этой теме:
если власть не может сама навести порядок в плане организации нормальной жизни представителей разных национальностей — граждане берут в руки дубины. как правило, ник чему хорошему это не приходит, но нарастающий масштаб погромов вынудит власть совершать каки-то определенные поступки.
остается надеяться, что это будут правильные поступки.
Правда вот за последние лет 10 каждый такой правильный поступок власти сразу заглушался воплями о притеснениях на нац.почве. масла в огонь подливали правозажитники, либеральные журналюги (см. Политковская) и всякие черти из Европы.
Собственно, пожив 5 лет в Москве в районе Теплого стана (это такая же жопа мира, как Бирюлево, с аналогичным нац.составом), я повидал всякого со стороны «гостей с гор». Бывали вполне приличные люди (мой сосед по лест.клетке; азербайджанец), а бывали полные отморозки.
конкретно в этой ситуации хвалить не за что.
будем ждать реакции.
ИМХО: собственно, ситуация существенно улучшается в большинстве областей жизни.
за исключением нац.вопроса и противодействия коррупции — тут вообще все глухо.
в итоге эти два вопроса портят всю картину.
как-то попахивает проплаченной провокацией.
с одной стороны чиновники МОК, в один голос утверждающие (в т.ч. на евроньюс), что все отлично!
а с другой стороны подобные статейки, как грибы появляющиеся в либеральных СМИ.
Особенно порадовала тема про кладбище и «ваши законы». это представителей Европы, где кладбища активно сносятся и перезахораниваются последние лет 300 (при условии, что это не мемориальное или историческое кладбище), а в связи с ростом городов и по сей день
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
никто тебе по ушам не ездит.
я везде отвечаю, что это строго мой выбор, основанный на лично моих показателях.
DobrihDelMaster