о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Для начала сошла бы и горничная.
avatar

Zoom-Zoom

  • 11 октября 2013, 16:49
+1
по кочану
avatar

Zoom-Zoom

  • 11 октября 2013, 16:50
0
Это достаточно приятные заботы.
avatar

Zoom-Zoom

  • 11 октября 2013, 16:50
0
Вы, конечно, меня подробно проинструктируете и покажете, как мыть полы в комнате?
avatar

Zoom-Zoom

  • 11 октября 2013, 16:51
+1
Приятно же ощущать, что ты все это выпил! В новогодние каникулы протирать с них пыль, вносить новые в электронный реестр.
avatar

Zoom-Zoom

  • 11 октября 2013, 16:52
+1
сошла бы и горничная.

Англия, замок, Тольятти, квартира хрущёвской планировки, раннее утро. В столовой сидит с порцией овсянки лорд. манной каши человек под ником Зум-Зум. Входит горничная, звонит в колокольчик и говорит: "Ваша газета, Ваш чистый велосипед, сэр". Три года спустя: Тольятти, та же квартира, раннее утро. В столовой сидит с порцией овсянки лорд манной каши Зум-Зум. Входит горничная, звонит в колокольчик и говорит: «Ваш чистый велосипед, сэр». Еще три года спустя: Тольяти, квартирка, раннее утро. В столовой сидит среди батареи пустых пивных бутылок Зум-Зум, на полу грязь,нас… но в камин. плита загажена… Горничная вкатывает чистый велосиспед и остолбенело спрашивает: — В чем дело? Зум поднимает голову и устало произносит: — Осто***дело!!!
avatar

Ghost

  • 11 октября 2013, 17:24
-1
))))))))+100500!))
avatar

Gertruda

  • 11 октября 2013, 17:37
0
Человек непосильным трудом собрал стеклотару коллекцию пустых бутылок и, сдав самые чистые бутылки, купил наконец велосипед, а нам бы всё хихоньки:)
avatar

55555

  • 11 октября 2013, 17:42
+2
А поднакопил бы бутылок, смог бы дом построить
avatar

zuko

  • 11 октября 2013, 17:50
0
Ну если только от сдачи тары… А вообще *подозрительно* откуда деньги на велосипед? Партийный лидер местного разлива начал чем-то прирабатывать?
avatar

Ghost

  • 11 октября 2013, 17:52
0
Равиль, когда встретимся и запишем Хроники?
avatar

Sil

  • 11 октября 2013, 17:57
+1
Позитивные какие))) жизнеутверждающе так вышло)) Интересно, как оценили их юмор)
avatar

Gertruda

  • 11 октября 2013, 17:35
0
Про мусорки по периметру — дельное замечание.
avatar

Sil

  • 11 октября 2013, 18:01
+1
В бассейне мусор, мёртвые лыжники… БегNте, Nнвесторы!
avatar

Ghost

  • 11 октября 2013, 18:08
0
А я был на этом плато. В цивилизованной стране был бы курорт, но там ведь помидорнаясолнечная Адыгея…
avatar

barmaley

  • 11 октября 2013, 18:14
-3
Пусть дядька на рынок сходит порядок наведет, а то у нас периодически сидит одна в хиджабе подружка торгашки виноградом, я принципиально не покупаю ничего, не хочу как в Лондостане, и Еврабия меня уже на прельщает. Тетка в Гданьске живет, чурки в сланцах приезжают так и ходят в холод ищу под дождем.
avatar

katuu

  • 11 октября 2013, 18:16
+1
Очень хотелось бы, так сказать, «развеять миф». Что бы некоторые осознали факт присутствия у себя богатой фантазии, склочность характера, синдром «не верующей фомы», склонности преувеличения и собственного «твердолобия.» Сохраните свою самооценку и приоритет своего мнения, а то без таких порой даже скучно))) Так подскажите мне кто нибудь как добавить фото в комментарии???
avatar

Konfeta

  • 11 октября 2013, 18:19
0
Опять цитирую Lada: Чтобы вставить фото, откройте дополнительно в новом окне сайт тлт.таймс. Затем, написать (вверху, где ваш ник), откроется окно публикации блога. В окне, где текстовая часть, нажимаем на кнопку «картинка», выбираем из компа нужный файл. В окне публикации появляется ссылка, ее копируем, и возвращаемся в открытое ранее окно сайта тлт. таймс. В комментарии вставляем нашу ссылку и публикуем. То окно, в котором мы открывали для публикации нашу ссылку, просто закрываем. Все просто.
avatar

55555

  • 11 октября 2013, 18:23
0
Всё просто:))))))))))) Я за год освоила:)
avatar

55555

  • 11 октября 2013, 18:24
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet