Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Рысь поймана!
На само деле она безобидная, просто крупная добрая кошка. Ехал утром через портпоселок, смотрю сидит, таращится.
Я подошел, а она об меня трется. И не надо никакую дверь.
Позвонил по телефону, всё правда, потеряли.
Вернул за вознаграждение назад. Рысь цирковая.
В интернете посмотрел, цена животного 2500 у.е.
Добрый день. Почему, по Вашему мнению, в новом составе гордумы по-прежнему нет ни одного представителя от культуры? И ещё. Нужны ли городу новые учреждения культуры? Какие?
не скажу за курдов, у тех свои приколы, но назвать турка армянином яб вам не советовал…
и в армении какого нить армянина назвать турком? тем более!!!)))
между этими национальностями до сих пор есть ряд древних обид. и армяне их помнят.
я знаком с этим проектом, и он вполне себе работает. Ну а отсутствие его развития говорит о том, что нет пока того человека, который сдвинул бы дело с мертвой точки
да на кавказе на кого ни глянь ежели «настоящий» то обязательно не черный! «настоящие» грузины — светлые, вплоть до рыжего, армяне оказывается тоже…
«настоящие» чечены кстати тоже уже не того разлива что мы видим)))
так ктож нафиг там сейчас реально живет то??? чернопоповолосатый ЙЕТИ чтоли???
два вопроса…
1 ктож там всетаки живет?
2 нахрена едрос Валуев перся за самкой ЙЕТИ для спаривания незнамо куда если их на кавказе немеряно???)))
Буслов расстроен увольнением, но возможно говорит правду… через них много интересной инфы проходило. ему щас терять нечего. вот и режет наверно как есть…
интересно что скажет его новоиспеченный приёмник на эту тему?
опомнился. от леса уже мало что осталось. да и тот оставшийся фирма «мебиус» (под присмотром владельца — нашего руководятла физкультуры и спорта) щас втихаря допиливает.
Хм… Вывод странный, человек то как раз есть, ну да ладно. Я то с ним (проектом и человеком) еще более знаком )))
Успехов в Вашем проекте! Хоть что то делаете, сейчас время такое, громко заявить о социальности и нужности. А финансирование другие заберут, будьте уверены. А может и нет ;-)
пока М-5 у нас не реконструируют по нормальному, а не дешевыми полумерами, так и будет.
сегодня из за этой пробки тупо домой не поехал. решил остаться в сызрани и с утречка рвануть. а парни поехали и перед валами встали насмерть. торчать в пробках ДОСТАЛО! пусть уже сделают развязки и уберут бутылочные горла наконец!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
На само деле она безобидная, просто крупная добрая кошка. Ехал утром через портпоселок, смотрю сидит, таращится.
Я подошел, а она об меня трется. И не надо никакую дверь.
Позвонил по телефону, всё правда, потеряли.
Вернул за вознаграждение назад. Рысь цирковая.
В интернете посмотрел, цена животного 2500 у.е.
VasiliY