о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Тьфу, понял. Т.е. 16 000 работают, остальные (сколько их там? 50 000?) будут гулять? А с ними и члены семей. Т.е. прим 100-150 тыс.чел будут пытаться отдохнуть?
avatar

first

  • 8 октября 2013, 19:31
0
Самое интересное корпоративный отпуск не поддержали льготники. Типа что это все хотят отдыхать летом?
avatar

wereskmed

  • 8 октября 2013, 19:37
+1
ага, прям как в том анекдоте:
простейший способ поймать тигра. выройте яму намажьте края чем нить скользким. прыгните в нее и ждите. тигр пойдет мимо… увидит вас. подойдет к краю рассмотреть. подскользнется и упадет вниз. и пока он матерится (что ушибся от падения) подойдите к нему и оторвите ему Я.ЦА…
вопрос: а если это тигрица?
тогда отрывайте свои… они вам больше не понадобятся!)))
avatar

chip

  • 8 октября 2013, 20:11
0
она знает команду: «ЗАВТРАК»!!!
avatar

chip

  • 8 октября 2013, 20:13
+4
Соседа тесть как-то завел котенка и начал его воспитывать: бил газетой по морде и орал «Менты!». Естественно, при слове «менты» котяра как угорелый несся куда подальше. А лучшим другом того тестя, вы не поверите, был миллиционер. Звонок в дверь, к двери идет тесть открывать и ломится котяра, в силу своего природного любопытства. Дверь открыта, гость на пороге, секундная пауза, шепот хозяина «менты». Кот рвет когти в свое убежище, попутно снося мебель и все, что попадается на пути. Гость в шоке, хоязин: «Вот видишь, тебя даже мой кот боится»
avatar

zuko

  • 8 октября 2013, 20:54
0
Опыт уже отдельная тема.
avatar

katuu

  • 8 октября 2013, 20:45
0
да уж…
взрыв внимания к очередному продуманному шоу под названием «чужая жизнь»!))) причем по всему инету…
деградируем.
avatar

chip

  • 8 октября 2013, 19:34
0
На венке деньгам от владельцев: Скорбим. Помним.
avatar

first

  • 8 октября 2013, 19:36
+1
ага, щас еще рекламу американских зажигалок по первому каналу пустят с этим роликом)))
avatar

chip

  • 8 октября 2013, 19:38
+1
first, какой уж там секс у дуриков… Если речь шла о гомосеках и суррогатном материнстве!
avatar

Ivanka

  • 8 октября 2013, 19:58
-1
Только как Вы умудрились с олимпийского огня перескочить на это, да так настойчиво обсуждать, ума не приложу.
Вспомнилась цитата из фильма «Красный отель»: Не надо обсуждать мою личную жизнь, пусть она и интереснее вашей". )))
avatar

first

  • 8 октября 2013, 20:06
-1
Вот, что крест животворящий делает (с)
avatar

first

  • 8 октября 2013, 20:07
+1
Мою личную жизнь вы уже обсудили — за последние сутки она отформатировалась от нулевой до прекрасной!))) Достаточно.
О вашей личной жизни не было сказано ни слова. Расслабьтесь уже...=)
avatar

Ivanka

  • 8 октября 2013, 20:14
-1
Вашу личную жизнь я не обсуждал. Вы, в свойственной Вам манере, продолжаете эксперименты с поиском чёрной кошки. ))
Цитата из «Красного отеля» приведена в контексте обсуждения чужой частной жизни вообще (и тётеньки, которая поёт, и прочих других).
Как бы Вам не думалось, я вообще не напрягаюсь на Ваш счёт. Т.е. абсолютно. Ну, если только принимать за напряжение наблюдение за Вашими копаниями, терзаниями и метаниями в чужом (грязном ли, чистом ли — не важно) белье.
avatar

first

  • 8 октября 2013, 20:18
+1
да потушить много ума не надо)))…
вот зажечь!!!

P.S. на яндексе уже есть новостя. ZIPPO не растерялась и запустила олимпийскую рекламу своего товара! этот фэсник чо не мог зажечь долбанный факел русскими спичками???)))
avatar

chip

  • 8 октября 2013, 20:21
+1
Будьте спокойны за всё грязное и порочное в этом мире… Ничто не угрожает вашим кумирам!)))
avatar

Ivanka

  • 8 октября 2013, 20:31
-1
Вот Вы уже и кумиров за меня мне придумали.
avatar

first

  • 8 октября 2013, 20:41
0
Да о какой сексуальной жизни речь то? как у людей вообще язык поворачивается назвать жизнь мужика с мужиком сексуальной? Тьфу! Да это ж извращение! НЕТ ГОМОСЕКАМ, И ТОЧКА.!
avatar

NIC

  • 8 октября 2013, 20:50
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги