о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
я имел в виду рядовых вазовцев, про морального урода из тау ничего не говорил)))
avatar

robocop

  • 8 октября 2013, 11:57
+2
ну ты то и здесь всех переплюнул, долбоебистее и сказочнее всех, из тау ведь! :)
avatar

robocop

  • 8 октября 2013, 12:06
0
Автор эксперимента хотела доказать свою рабочую гипотезу о том, что современные детки чересчур много развлекаются, не в состоянии сами себя занять и совершенно не знакомы со своим внутренним миром.

Когда-то (когда еще не было ни плееров ни слова гаджет) детьми ездили в деревню. Ночью не могли спать от… тишины и темноты. Это был тихий ужас — открыты глаза или закрыты — без разницы, темнота абсолютная. В ушах только звуки собственного кровотока (или фиг знает чего, но «изнутри» шумело).
Собсно к чему я… Автор неправильно поставила эксперимент — она не исключила всех этих штук, она резко перенесла детей в новую, незнакомую им ситуацию. А незнакомое и непонятное чаще пугает.
avatar

number5

  • 8 октября 2013, 12:06
0
Так я и не дворянин! Я дикая смесь:)
avatar

Zoom-Zoom

  • 8 октября 2013, 12:13
0
Та девушка давным-давно живет в Москве.
avatar

Zoom-Zoom

  • 8 октября 2013, 12:14
0
Я дикая смесь:)
О как, молодца! :)
avatar

Beashen

  • 8 октября 2013, 12:14
-6
раскрыть комментарий
avatar

Gary

  • 8 октября 2013, 11:22
+3
Вот мне тоже непонятно. Последнее время в городе полно каких-то гибридов маршруток с миниавтобусами. После нескольких поездок вообще в них не сажусь. Ну, разве что если вечер поздний, а ехать на чем то надо, или ну оооочень если спешу. Причина банальна — я тупо не помещаюсь. Я человек роста 178 см и нормальной комплекции, но я не помещаюсь. По ширине почти не помещаюсь (терпимо), а в другую сторону тупо бедренная кость длиннее расстояния между спинками кресел. Если одна нога в проходе, то вторую надо раскорячивать на соседнее сиденье чтобы сесть. Вариант «ближе к окну» вообще не возможен. Интересно как себя чувствуют люди, что повыше меня ростом? Вот так и пропускаю эти чудеса техники стоя на остановке пока привычная газелька не подъедет или автобус.
avatar

Kut

  • 8 октября 2013, 11:27
+3
задний ряд сидений в них вообще адок. Держаться незачто, сиденья сплошняком, нормально сесть можно только раздвинув плечами остальных…
avatar

Mefistofile

  • 8 октября 2013, 11:29
0
Zoom-Zoom, такую новость пропускаешь!
Россия-2013: КГБ у власти
avatar

Gary

  • 8 октября 2013, 11:29
+5
Даешь МАЗы на 137ой! :)
avatar

Dobrovolec

  • 8 октября 2013, 11:37
0
проедьте по промзоне, посмотрите на супер ценные объекты.
недавно АТП№1 выкупил бывший спикер думы Алексей Зверев, теперь там все перестраивают будут на ВАЗовском подряде, наверняка территория под троллейбусами тоже понадобилась.
avatar

stels_63

  • 8 октября 2013, 11:42
+2
даёшь несколько маршрутов между городами!
avatar

Mefistofile

  • 8 октября 2013, 11:42
+2
Даешь скоростной трамвай Жигулевск — Тольятти!)
avatar

Kut

  • 8 октября 2013, 11:53
+2
Поддерживаю! :)
avatar

Dobrovolec

  • 8 октября 2013, 11:54
0
пепелац с гравицапой каждой семье
avatar

Mefistofile

  • 8 октября 2013, 11:55
+4
«Россия гибнет, рождаемость падает»…

И тут примчались гомосеки — и спасли страну!)))))
avatar

Ivanka

  • 8 октября 2013, 11:59
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги