о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+4
Собственно, можно подвести некоторый итог этого обсуждения.

1. Нужно быть отъявленным подонком, чтобы ликовать по поводу убийства мирных граждан.
2. Андрей Балин — несомненно, наемный провокатор. Открыто призывать к убийству первых лиц государства, области, города — кто может себе это позволить, и при этом не подпасть под статью?

Но, впрочем, даже без конспирологических версий всем давно уже понятно, что данный персонаж — редкостный мерзавец.
avatar

PortNoi

  • 6 октября 2013, 11:32
0
Да, какой он провокатор? ))
До сих пор не вышел из детства, свято верит в свои сумасбродные идеи, всё играется (теперь уже) в политические кубики.
И будет продолжать призывать к непотребному, пока его измышления не пресекут соответствующие органы.

avatar

Visson

  • 6 октября 2013, 11:46
-1
Боюсь даже представить — как выглядят эти органы? И каким образом будет проходить процесс пресекновения?
avatar

PortNoi

  • 6 октября 2013, 11:51
0
Тоже удивляюсь, откуда такой непуганый Андрюша взялся?
У нас богатая история, располагает к раздумьям.
avatar

Visson

  • 6 октября 2013, 12:01
0
Я училась в одной из лучших школ областного города, недавно отметившей своё 95-летие.
Низкий поклон и неизмеримая благодарность нашим педагогам, жаль, что большинства давно уже нет в живых.
Может прозвучать неправдоподобно, но трое из них были дворянками, наряду с отличным знанием предмета, изо дня в день прививали нам науку уважения к людям. За эту редкую особенность, спасибо вдвойне.))
avatar

Visson

  • 6 октября 2013, 11:32
+2
Почему эт? Если женщина истеричка?
avatar

Gertruda

  • 6 октября 2013, 11:07
+2
Миша, тебе так хочется унизить Зуко? С истеричной личностью не возможно быть «мужчиной». Лупить ее что ли? Вот он и остался мужчиной, ушел, а не прибил заразу.
avatar

Gertruda

  • 6 октября 2013, 11:31
0
Не соглашусь, Робокоп. Иногда ревность идет прям от сердца и хотя понимаешь, что глупо очень глупо — но ничего не можешь поделать с собой. Я конечно прохожу мимо, молчу, ничего не говорю, бросаю взгляды, страдаю и т.п. фигня. Хорошо я слабак, но ревность существует!
avatar

emelya

  • 6 октября 2013, 11:32
0
но ревность существует

Она всегда накрывает людей с комплексом неполноценности.
Дело не в объекте, а в твоем восприятии.
Если есть повод, достаточно одного раза, чтобы разобраться.
И да, есть по натуре женщины разгульного нрава, тут главное, вовремя это определить и уйти о неё.
avatar

Visson

  • 6 октября 2013, 11:39
+2
Оль, повторю свой вопрос, а куда он смотрел ранее, до того как пойти в ЗАГС? Также как соседка, знала годы парня напротив, прожила в браке 2 месяца с ним и развелась, типа он не амбициозный, а что ранее этого понять нельзя было?! Люди совершенно не могут разбираться в своих партнерах?
avatar

robocop

  • 6 октября 2013, 11:42
+1
О, Наташа, меня опередила. Все так и есть.
avatar

robocop

  • 6 октября 2013, 11:47
+3
Да чего ты прицепился? Если б всех у кого жизнь не заладилась в неудачники записывать, то, увы, таких будет подавляющее большинство. Никому свое будущее наперед знать не дано. А с чего это ты себе право дал такие ярлыки навешивать. У тебя все хорошо — живи и радуйся, дай тебе Бог. Куда смотрел, куда смотрел. До загса то часто шелковые все.
avatar

Gertruda

  • 6 октября 2013, 11:52
0
Миш, но некоторые люди всю жизнь думают не головой, а другим местом.
Вот у них бесконечные накладки и случаются.
Ничего не поделаешь, низы узурпируют власть верха.:))
avatar

Visson

  • 6 октября 2013, 11:53
0
Не слишком жесткое определение получается — все с ревностью являются ходячими комплексами? Трудно поверить, но так уж и быть. Я виноват, всегда был лохом — им и помру.
avatar

emelya

  • 6 октября 2013, 11:54
+2
Отсутствие ревности говорит об отсутствии любви как страсти. Я не знаю ни одной женщины, которой не было бы приятно, когда ее немного ревнуют.
avatar

zuko

  • 6 октября 2013, 11:55
0
Думают не только верхом? ) А разве это не естественная природа человека? Обезьяны в шляпе? Что по вашему норма — социальная прокладка в мозгу, инстинкт самца или мудрое соотношение, но не вычитание ревности? Считаете, что нормальными людьми бывают только без ревности? А женщине разве не приятно, если ее муж хоть немного ревнует? Без битья, но добавления красок в жизни? Вообще это отдельный разговор ) Может к Вам на консультацию лично записаться? Я бы… э-э поспорил бы за чашечкой чая ;)) Ь
avatar

emelya

  • 6 октября 2013, 11:58
+2
Иван, выше нос, почему у тебя такие пораженченские настроения? Ты неглуп, без вредных привычек. Не понимаешь, сколько у тебя есть возможностей. Даже с моей невзрачной внешностью, никогда не испытывал проблем, а уж тем более тебе сейчас все карты в руки.))
avatar

robocop

  • 6 октября 2013, 11:59
+2
низы узурпируют власть верха.:))


Отличная фраза! Просто невероятно Наташ!)))

Эмоции всегда мешали, холодная голова и трезвый расчет это то что нужно.
avatar

robocop

  • 6 октября 2013, 12:01
0
Поэтому браки заключаются не по любви, а по расчету? ) Коп )
avatar

emelya

  • 6 октября 2013, 12:03
+3
Начинается… давай Оль, топчи меня, унижай, мне не привыкать)))

Конечно ты права, я заблуждался, извини, больше так не буду)))
avatar

robocop

  • 6 октября 2013, 12:04
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги