о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Получили. Постараемся оперативно разобраться.
avatar

SMR_Rostelecom

  • 30 сентября 2013, 16:35
0
Дежурному респект!
Уважаю спорт, и в частности велоспорт ;)

ЗЫ: Интересная такая фотка) Кажется, что человек в костюме завис в воздухе в такой замысловатой позе)
avatar

NIC

  • 30 сентября 2013, 15:06
+1
Добрый вечер Уважаемые форумчане!
Прошу прощения за задержку, вещание придется вести из дома… я немного приболел!
С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
avatar

Msharafullin

  • 30 сентября 2013, 17:11
+1
В нашу команду попадают лучшие спортсмены со всех уголков нашей страны, показавшие высокие спортивные результаты.

Велоспорт, на мой взгляд очень зрелищный вид спорта, непередаваемая атмосфера на соревнованиях, романтика дороги…

Хотелось бы чаще… как правило только в теплое время года, зимой велосипедный станок. Очень большая загруженность дорог и отсутствие уважения со стороны автомобилистов.
avatar

Msharafullin

  • 30 сентября 2013, 17:17
+1
В Тольятти часто проводятся соревнования по велосипедному спорту, «Русь» принимает участие во многих из них.

В настоящее время силами «Общероссийского проекта развития велоспорта» ведется масштабная работа по популяризации велоспорта.

От любителей просто покататься на велосипедах Наших спортсменов отличает то, что они находятся на сборах 10-11 месяцев в году, постоянно участвуют в соревнованиях т.е. в целом занимаются профессиональным спортом.
avatar

Msharafullin

  • 30 сентября 2013, 17:27
+5
Воланыч продолжает жечь и реанимирует свои скелеты из президентского прошлого:
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев поручил вице-премьеру Игорю Шувалову обсудить с Минфином проблему системы обязательного страхования жилых помещений. Соответствующее поручение Д.Медведев дал на совещании с вице-премьерами.

«Я хотел бы, чтобы мое мнение было незамедлительно донесено до Минфина. Я обращаю внимание на то, что мы так и не решили вопрос по обязательному страхованию. Мне не представляются убедительными бесконечные отговорки, которые на эту тему делали некоторые наши коллеги. Мы каждый раз будем доставать по 50-60 млрд руб. при возникновении бедствий. Не дай бог, конечно, чтобы еще что-то такое произошло. Наша страна большая и очень сложная, и мы каждый раз будем тратить деньги, если не научимся должным образом страховать жилье», — сказал премьер.

Читать полностью: top.rbc.ru/economics/30/09/2013/879715.shtml
Почему ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ?
Цинизм власти ставит новые высоты, прощелкав клювом укрепление берега Амура со стороны китайцев и допустив затопление Дальнего Востока, а затем организовав виртуальную линию по сбору средств на восстановление с граждан страны. все-таки не плохо обязательно заставить сдать народ деньги, ну что бы не
Мы каждый раз будем доставать по 50-60 млрд руб. при возникновении бедствий
видимо о своих кровных речь ведет))))
avatar

Santa

  • 30 сентября 2013, 15:45
+1
И снова беспредельная жадность.
Так и хочется сказать им: «Господа!, а ряха у вас не треснет?»
avatar

NIC

  • 30 сентября 2013, 16:17
+3
Собранные таким отвратительным образом деньги с народа засунут в какой-нибудь фуфлыжный фонд и немедленно разворуют. Так что случись беда какая, скажут денег нет, но сраховку увеличат бессовестно.
СПАСИБОПУИМЕЗАЭТО!
avatar

Beashen

  • 30 сентября 2013, 16:19
0
Для особо ненадежных групп населения фейс-контроль на входе.:)
avatar

Visson

  • 30 сентября 2013, 15:01
+2
Я думал я законченный идеалист и романтик, ан нет…
слова = (мат)
тоже должны быть к месту, каждый волен выражать
столь необходимые для облегчения боли и страдания, эмоционального срыва, гнева, впечатления
по своему умотрению, воспитанию, мироощущению. зачем лишать человека выбора??? Вам режет слух?? Вы не понимаете смысл вопроса?? Игнорируйте, Вы же взрослый человек))))
avatar

Santa

  • 30 сентября 2013, 15:32
+2
Возьметесь?
зафондируете? Оплатите??))))
avatar

Santa

  • 30 сентября 2013, 15:34
+1
трибуна трубина
avatar

artyom

  • 30 сентября 2013, 15:53
0
Я думаю, что в центральном — оптимально. И с Жигулевска проще до старика добраться, чем до нового города.
avatar

marfitsin

  • 30 сентября 2013, 16:20
+3
Дело скорее не в альтруизме, а в отсутствии готовности идти до конца. Да и нет у людей цели конкретной.
avatar

marfitsin

  • 30 сентября 2013, 16:21
+2
Да, центральный самое то. А Жигулевску пока рано такие лекции проводить, имхо.
avatar

Dobrovolec

  • 30 сентября 2013, 16:25
-4
Почему я?
avatar

Sil

  • 30 сентября 2013, 16:34
+1
И что с этим делать? ;)
avatar

Sil

  • 30 сентября 2013, 16:34
+3
В комсе уж побыстрей бы открылись, может кто дату точную знает.Масло кунжутное по нормальной цене только в ленте покупала и в целом по мне лучший гипермаркет в Тольятти.
avatar

katuu

  • 30 сентября 2013, 17:27
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги