о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Ну так у трусов на голове не носят как-бы)))
avatar

BlackCat

  • 27 сентября 2013, 22:18
0
Мытье само собой, но и оно не особо помогает. Все ж заросли нужно убирать, считаю. Не обязательно эпиляцией (какой же мужчина такое вытерпит!) Но хотя бы триммером или чем там подравнивать)))
avatar

BlackCat

  • 27 сентября 2013, 22:21
0
Начал подозревать себя в педофилии -(


А если не нравится тесный контакт с другим мужиком, то нужно себя подозревать в гомосексуализме? Так что ли? Ну слава богу что я животных люблю. Так кто тут у нас животных и покойников не любит... зоофилы-некрофилы на первый-второй рассчитайсь!!! :)
avatar

Bot-a-nik

  • 27 сентября 2013, 22:22
0
Злые вы, уеду я от вас... на ПМЖ... в Питер :)
avatar

Bot-a-nik

  • 27 сентября 2013, 22:27
-1
(какой же мужчина такое вытерпит!)
На спор, любой. Все зависит от мотивации. На собственном опыте проверено. Пятнадцать лет назад выиграл ящик коньку. Именно за эпиляцию без криков. В довершении всего побрил голову налысо опасной бритвой, без порезов. Был бы трезвый, хер бы согласился. И хер бы получилось.
avatar

zuko

  • 27 сентября 2013, 22:28
+3
Вопрос в оплате труда. Фрезеровщик, к примеру, в тлт, должен получать не менее 50 тыр.
Но какой же работодатель пойдет на это, если можно положить в свой карман огромную часть заработанного фрезеровщиком? Поэтому фрезеровщик получает 20. И никому эта работа за такие гроши не нужна

плюс 100!!!
в свое время пытались это доказать руководству но попытки были тщетны.В итоге полный бардак и текучка кадров
avatar

hicks

  • 27 сентября 2013, 22:19
0
да мне не жалко)))
avatar

hicks

  • 27 сентября 2013, 22:23
0
Не в том дело. Просто тот умелый фрезеровщик уйдет от «не сильно умного» хозяина и пойдет к тому, кто платит. А первому придется либо «студентов нанимать» либо, все же, зарплату повысить. Иначе встанет производство.
avatar

BlackCat

  • 27 сентября 2013, 22:24
0
Фрезеровщик, к примеру, в тлт, должен получать не менее 50 тыр.


Вы уж не обижайтесь, ни кто ни кому не должен. Все регулируется рынком труда и требованиями этого самого производства. Если чудес профессионализма не требуется, то и платить сверх не будут. Хорошо, что и в обратку эту правило работает, просто мест таких немного, а многим работягам, в хорошем смысле, до сих пор верится и хочется советской работы — захотел отдохнул, захотел поработал, а оклад хочу бОльшой!
avatar

Gary

  • 27 сентября 2013, 22:25
-1
в профиль отблагодарила. Такие-то еще плюсики остались))
avatar

BlackCat

  • 27 сентября 2013, 22:28
0
А первому придется либо «студентов нанимать»

именно так
avatar

hicks

  • 27 сентября 2013, 22:28
-3
Ну если мозг отсутствует, то тут ничего не поделать. Пусть мучается))
avatar

BlackCat

  • 27 сентября 2013, 22:28
0
никогда не понимал эи плюсики минусики))но всегда ставлю когда нравится-плюс, когда не нравится-минус)))
avatar

hicks

  • 27 сентября 2013, 22:29
0
А что от вирусной инфекции есть таблетки?
avatar

Gary

  • 27 сентября 2013, 22:19
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги