Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Кто-то тут про многолетнее воздержание байки травил, а тут на тебе, оральный секас-чпекас.
Меня лично, больше интересует вопрос: где, мать его, бабье лето? Какие бабы, такое и лето что ли?
Одно другого не исключает :)) Классический секс с проникновением у меня был-то всего раз в жизни. А вот кунилингус иногда случался. Правда тоже очень редко. Но даже с учетом малого опыта, уже могу сказать, что при отсутствии волос его делать удобнее.
Хорошие технологи и электронщики — не в вузах появляются, а еще в школах, да к тому же если эти специальности не престижны (как в СССР) то никто на них и не пойдет…
Отсюда мораль: на работу будут брать специалиста, значит надо получить нужную специальность. В СССР подавались сведения о необходимых специалистах в тех или иных отраслях и их кол-во. Видимо вакханалия с неконтролируемым получением нафик никому не нужных специальностей закончится и это хорошо.
Мне кажется значительное число нормальных специалистов в своей сфере(кто без мохнатой лапы) и сейчас уже работают на фрилансе.
А так я несколько раз кардинально менял работу в свое время. Не скажу, что это сильно приятно. Но не смертельно. С возрастом, конечно, хуже.
Ну а то, что Медведев — самый неэффективный и бестолковый премьер за всю историю России с татаро-монгольского ига этого самого и ему давно пора сменить место деятельности кардинально — все давно догадываются. Да не нам это решать :)
Ну вот мне поздняк колоться. Сегодня третий день болею, иду на поправку. Для эксперимента купила лекарство «от сейчасошнего вируса», как сказала аптекарша. Делюсь опытом: пачка строит почти 200 рублей. 10 капсул. Пить надо по две за раз три раза в день. Курс лечения — 4-5 дней. (Считайте, во сколько это обойдется). За 4-5 дней грипп или ОРВИ сам пройдет, если босиком по лужам не бегать. Итого 200 рэ типа «спасибо за науку». Отныне чай с медом и лимоном форэва. А вообще закалку еще никто не отменял…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Капец.)
Lira