Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ну, да, «стою в этом во всём»...:)
К сожалению, журналы чаще воспринимают, как чего-нибудь «подсмотреть-примерить», но наряду с утилитарной функцией они формируют понятия культуры костюма или её сублимации а антимоду(а это всегда протест!)
Значит, должны заставлять задуматься.
Возможно, надеются все-таки сделать карьеру.
Возможно, работают для отмазки, что бы родители не доставали и вроде того. Возможно, это не совсем мужчина.
Целое поколение молодых людей выросло в компьютерной виртуальной реальности!
Оно и неплохо, если бы сочеталось с реальными трудовыми навыками.
Эти ребята совершенно не умеют решать простые житейские проблемы,
а Вы хотите их видеть на производстве, где конкретная ответственность за дело, требующая знания, как теории, так и практики.
… и все бы ничего, когда пара парней желают сделать карьеру офис-менеджера. Удивляет количество. В штате нашей компании есть рекрутеры (они помогают работодателям, разместившим объявление на сайте или в газете — обзванивают соискателей нужной специальности и направляют к работодателю). Так вот, достаточно часто они сообщают, что при поиске мужчин на неплохие зарплаты в производственной сфере сталкиваются с проблемой — мужчина-то и не желает туда идти, а желает «сидеть в офисе» — цитата из реального ответа соискателя.
И это печально, господа…
Ольга, у меня вопрос по делу. Давали год назад рекламу в Вашей газете «Работа для вас» о приглашении на учёбу и дальнейшем трудоустройстве. Эффекта было ноль. Другие издания были гораздо эффективнее. Чем Вы можете это объяснить?
На мой взгляд, это может быть связано с тем, что аудитория газеты «Работа для Вас» — это все же именно соискатели работы. Т.е. люди, находящиеся в активном поиске вакансии по уже имеющейся специальности. Приобретают в киоске/берут с бесплатной стойки целенаправленно — посмотреть интересующий их раздел. Поэтому интерес к разделу «Учеба» в основном ниже.
Тогда понятно. Срабатывает самомнение типа «не для тебя, курица, мама, меня, орла растила». Тоже самое в отношении работы. В институте отучился, диплом есть, но ни знаний, ни навыков.
Но в других изданиях мы даём рекламу именно в разделах «Работа» — речь идёт именно о курсах профобразования. И люди приходят, учатся и работают потом. )))
Общество потребления желает безбедной жизни и удовольствий!
Причем, в этом направлении не отстают и девушки.
Это в советское время воспевали человека Труда!
А сегодня бОльшая часть молодежи «срисовывает» жизнь со страниц глянца.
Не часто встречаешь молодых людей, обладающих хоть каким-то уровнем профессионализма.
Главное, «быть в тренде, с дресс-кодом»...:)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
К сожалению, журналы чаще воспринимают, как чего-нибудь «подсмотреть-примерить», но наряду с утилитарной функцией они формируют понятия культуры костюма или её сублимации а антимоду(а это всегда протест!)
Значит, должны заставлять задуматься.
Visson