о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
если ширина полосы позволяет движение 2х ТС в одной полосе ПДД разрешает. А сейчас ширина разметки не позволяет такое.
avatar

Mefistofile

  • 23 сентября 2013, 11:45
0
ширину полосы рисуют по ширине автобуса
avatar

sas

  • 23 сентября 2013, 11:50
+1
Автомобильные дороги делятся на пять категорий. Дороги первой категории подразделяются на 3 подкатегории: IA, IБ, IВ. Дорога IA — автомагистраль, IБ — скоростная дорога. И так на уменьшение. На дорогах первой и второй категорий ширина полосы движения составляет 375 см. Третьей категории — 350 см, четвёртой — 300 см. На дорогах пятой категории всего одна полоса движения, ширина которой должна быть не менее 450 см.

Допускается уменьшать ширину полосы, предназначенной для движения легковых автомобилей, до 2,75 м при условии введения необходимых ограничений режима движения.
avatar

Mefistofile

  • 23 сентября 2013, 11:59
0
с помощью мышц
и не только) Вспомните, какие замысловатые и хитроумные штуки он придумывал) Вспомнить хотя-бы, как взрывчатку к монитору примотал!)))
Тут тупой физической силой не обойдёшься, — голова нужна, и с мозгами ;)
avatar

NIC

  • 23 сентября 2013, 11:34
0
Еле прочитал))))
Западло… западло, блин) Западоидоло...)))
avatar

NIC

  • 23 сентября 2013, 11:43
0
через 50 лет на 1/8 части суши
… через 50 лет, суши на планете земля вообще может не останется…
Ледники интенсивно тают…
avatar

NIC

  • 23 сентября 2013, 11:48
+2
Тоже самое и в Европе творится, посмотрите не то норвежский, не то шведский фильм Северо-запад.
avatar

robocop

  • 23 сентября 2013, 12:03
+7
Соглашусь с Мастером, дальше что?? Уважаемый «политик» бейте во все яйца колокола вашему вышестоящему политОРГАНу. Пусть выносят этот вопрос на широкое обсуждение (если сил и разрешения кукловодов хватит).
avatar

Santa

  • 23 сентября 2013, 12:26
+1
Присоединяюсь к пожеланиям.
Еще хочу отметить, что Мартынов один из немногих предпринимателей, кто помимо бизнеса занимается еще и благоустройством города.
Не знаю, как остальным жителям Жигулевска, а мне нравится облагороженный ручей рядом со зданием Меты на Морквашинской и отдельное спасибо за тротуар к остановке «Пищекомбинат».
avatar

Dobrovolec

  • 23 сентября 2013, 11:48
+3
Для этого и делается… К сожалению, белыми нитками шито. Триллионы соберут НПФ, потом обанкротят их искусственно, да и неофициальная инфляция съест, плюс государство нагрузку с себя снимает.
avatar

Gary

  • 23 сентября 2013, 11:52
+2
Уроки безопасности в школах это хорошо, если конечно они не проводятся раз в пятилетку. У нас в период полураспада страны целые поколения не получали многих знаний и навыков. Поэтому учить надо сейчас не только в школах и детсадах, но и взрослых. Часто бываю в «Плазе», попала как то на пожарную тревогу. Все ломанулись к лифтам, на моё замечание о запрете пользования лифтом при пожаре, народ посмотрел на меня с недоумением, по лестнице я спускалась в одиночестве:(
avatar

55555

  • 23 сентября 2013, 11:52
+1
Все ломанулись к лифтам

Совсем народ обленился! )
avatar

emelya

  • 23 сентября 2013, 12:00
0
На вид чем-то похоже на арахисовую пасту.

p.s.: до обеда сдержалась — не заходила читать :)
avatar

Dobrovolec

  • 23 сентября 2013, 12:41
+5
а вот по мне так лучше холодца с хреном и горлодером съесть, чем замазку гороховую с хлеба слизывать…
avatar

Kent063

  • 23 сентября 2013, 12:53
+1
аха, я тоже после обеда открыла :)
Скучаю по нуту, сама не берусь, на «долгие блюда» терпения не хватает.
Нариман, ты молодчинка, выздоравливай поскорее!
avatar

Donna

  • 23 сентября 2013, 12:54
+2
Да под холодненькую, эээххххх ляпота. :)
avatar

Beashen

  • 23 сентября 2013, 12:55
+3
— Семёнов, водку пить будешь?
— Водку?! Водку… Буду. )))
ОНХ
avatar

Kent063

  • 23 сентября 2013, 12:57
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet