Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Автомобильные дороги делятся на пять категорий. Дороги первой категории подразделяются на 3 подкатегории: IA, IБ, IВ. Дорога IA — автомагистраль, IБ — скоростная дорога. И так на уменьшение. На дорогах первой и второй категорий ширина полосы движения составляет 375 см. Третьей категории — 350 см, четвёртой — 300 см. На дорогах пятой категории всего одна полоса движения, ширина которой должна быть не менее 450 см.
Допускается уменьшать ширину полосы, предназначенной для движения легковых автомобилей, до 2,75 м при условии введения необходимых ограничений режима движения.
и не только) Вспомните, какие замысловатые и хитроумные штуки он придумывал) Вспомнить хотя-бы, как взрывчатку к монитору примотал!)))
Тут тупой физической силой не обойдёшься, — голова нужна, и с мозгами ;)
Соглашусь с Мастером, дальше что?? Уважаемый «политик» бейте во все яйца колокола вашему вышестоящему политОРГАНу. Пусть выносят этот вопрос на широкое обсуждение (если сил и разрешения кукловодов хватит).
Присоединяюсь к пожеланиям.
Еще хочу отметить, что Мартынов один из немногих предпринимателей, кто помимо бизнеса занимается еще и благоустройством города.
Не знаю, как остальным жителям Жигулевска, а мне нравится облагороженный ручей рядом со зданием Меты на Морквашинской и отдельное спасибо за тротуар к остановке «Пищекомбинат».
Для этого и делается… К сожалению, белыми нитками шито. Триллионы соберут НПФ, потом обанкротят их искусственно, да и неофициальная инфляция съест, плюс государство нагрузку с себя снимает.
Уроки безопасности в школах это хорошо, если конечно они не проводятся раз в пятилетку. У нас в период полураспада страны целые поколения не получали многих знаний и навыков. Поэтому учить надо сейчас не только в школах и детсадах, но и взрослых. Часто бываю в «Плазе», попала как то на пожарную тревогу. Все ломанулись к лифтам, на моё замечание о запрете пользования лифтом при пожаре, народ посмотрел на меня с недоумением, по лестнице я спускалась в одиночестве:(
аха, я тоже после обеда открыла :)
Скучаю по нуту, сама не берусь, на «долгие блюда» терпения не хватает.
Нариман, ты молодчинка, выздоравливай поскорее!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Mefistofile