Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Все сотовые операторы неидеальны. В мегафоне постоянно включают сервисы, которые не просишь — типа мелодию на звонок и включают так, что если не отключился, то дальше будут деньги брать. Но отмену мобильного рабства приветствую, потому что теперь можно все сим-карты с привычными номерами, которые зарегистрированы на разных сайтах и интернет-магазинах, а также известны многим людям спокойно перетаскивать от оператора к оператору.
Что Мегафон, что Билайн, что МТС всё одно и тоже, только сраный бантик у каждого из них в разных местах. Упускаете самое интересное. Что бы всё это заделать нужна якобы супер-пупер аппаратура, которая стоит немереных бабок. Значит задерут тарифы. Именно для этого всё и затевается.
Странные вы бывшие политики, отлученные от кормушек. Понятно, что для поддержания своего реноме нужно быть в контре с властью, так при всем при этом вы пытаетесь представить все в том виде, в каком вам это нужно, я Вам 2 раза говорил, что кое-что мне импонирует в деятельности Пу, а кое-что — нет, вот этого «нет» процентов 80-85, Вы опять затягиваете свою песню, что я кого-то там защищаю. и тут же:
но его менталитет и низкий уровень профессиональной подготовки ни к чему необходимому не приведут
и тут же в ответе Зуму:
Zoom-Zoom, Путин, конечно же, не дурак, это Вы уж слишком. Он человек средненего уровня развития и профессиональной подготовки,
Думаю, что Вы с ним где-то рядом расположены.
И напоследок, по поводу правильности слов. Слова Маккейна правильные, вопросов нет, не не из этих политиканских и прогнивших уст они должны были звучать, это уж точно…
))Ну вот, опять вкусняшки с утра!!! Хнык!))
Так интересно какого это на вкус, хотя отдельно ингредиенты пробовать приходилось, но раз Тень делал, то наверняка очень вкусно)) Выздоровления кулинару!))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa