о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А что сейчас?? Не кури, не пей пиво, больше на свежем воздухе. Сходи на рынок, сметана, молоко, творог — доступно. Крема отечественные из продажи не пропали, стоят копейки, не нравится их качество — купи, вырасти ромашку, шиповник, облепиху)))
avatar

Santa

  • 20 сентября 2013, 11:31
0
Я как то такой вопрос задала своей маме, она мне ответила, какая косметика, один крем на все… А крем если кто помнит назывался, Детский, и еще ужасный тональный крем Балет
avatar

ForeverGrace

  • 20 сентября 2013, 11:32
0
И?? Недавно в Окее наткнулся на мужской одеколон Марк Бернес, — такая ностальгия по аромату. реанимировали дедовский одеколон, но мне очень понравился, Так что не все что made in — есть хорошо…
avatar

Santa

  • 20 сентября 2013, 11:36
+1
Аллергийность выросла в разы, а это экология хреновая. Ну и требования к внешности возросли тоже в разы.
avatar

Gertruda

  • 20 сентября 2013, 11:38
0
Плюс! А если купонаторами пользоваться, то и съэкономить можно.
avatar

iBolit-TLT

  • 20 сентября 2013, 11:39
0
Питательные были, жирные такие, помню что фабрика «Свобода». Названия не помню.
avatar

Gertruda

  • 20 сентября 2013, 11:39
+2
Поносить всех, кто у власти — это по нашему, по российски. Для этого ни ума, ни мужества не надо…
а чтобы не было так, работать для Народа и с Народом надо!!! а не для своего кармана и родственников. Вот и получается, что пляшем и байки про хорошую жизнь рассказываем ДО выборов, а ПОсле сами знаем, что.
avatar

Radaeva7

  • 20 сентября 2013, 11:26
0
«Все, что не развивается, деградирует. Сейчас сайт переживает именно это состояние.» — это подтверждает только то, что, по мнению Виктора Николаевича, сайт необходимо развивать!!!
Я так понял?!
avatar

Shesterin

  • 20 сентября 2013, 11:27
0
на наши же деньги от налогов нам же подарки от своего имени вручал…
возврат подоходного Лично!
avatar

Radaeva7

  • 20 сентября 2013, 11:28
0
Поехал РАБОТАТЬ на дачу — дом ДОСТРАИВАЮ, и работаю для себя!
avatar

Shesterin

  • 20 сентября 2013, 11:31
+1
А вот теперь мы плавно подходим к теме развития сайта.
1. Выборы прошли, может быть уже стоит ввести табу на политсрач? Не вижу смысла пережевывать кто виноват и что делать в условиях реакционного режима, в ближайшие пять лет (до очередных выборов) народ будет пожинать плоды, но ситуация меняться в принципе не может.
2. Какие рубрики планируете новые?
3. Как заманивать новых жЫтелей будете? Ожидать ли манны небесной для оттяга на тысячу (а лучше две, инфляция всё-же)?
avatar

iBolit-TLT

  • 20 сентября 2013, 11:37
0
Напрягите память пожалуйста, о многих членах команды Жилкина, Уткина ничего плохого не слышно, а если и были косяки, то они имели хотя бы логическое объяснение, о Полякове, и Других директорах (московские варяги) такого негатива нет, потому что они РАБОТАЛИ, а сейчас команда у мэра такова, что постоянно в прессе пишут или балобольство, или казнокрадство.
avatar

selehin

  • 20 сентября 2013, 11:42
0
На развитие было отпущено достаточно времени — город (пусть виртуальный) уже должен бы построиться, а жЫтели всё глубже в пещеры зарываются:(
avatar

55555

  • 20 сентября 2013, 11:42
-3
Я всего лишь факты на гора выдаю ) Не нравятся — так и говори ) Но я не прекращу -пока не надоест или пока ты не перестанешь обращать внимание ) Ь
avatar

emelya

  • 20 сентября 2013, 11:29
0
Ты еще наших программистов и ученых вспомни…
avatar

Santa

  • 20 сентября 2013, 11:26
+1
Политиканство чистой воды, просто старичок решил PR-повод поймать в стиле а-ля Путин. Если он такой крутой и правильный — пусть заморозят все счета всех российских граждан за рубежом. Пользы будет больше
avatar

Santa

  • 20 сентября 2013, 11:28
+1
ничего с ней ни сделаешь. по хорошему появился бы у нас типа Пиночета, пару дивизий бросили на Москву, большего бы и не надо. Потом пару стадионов заполнить ворюгами и на Колыму их и членов их семей. Никто бы и не дернулся.
А так, пока не оберут всю страну, не отстанут. Хорошо бы нефть у нас кончилась, вместе с газом.
avatar

robocop

  • 20 сентября 2013, 11:33
0
Серег, ты нашу молодежь видел? Я каждую неделю работаю, столицу Испании и Венгрии не знают.
avatar

robocop

  • 20 сентября 2013, 11:34
+5
То что не знают — прискорбно, но это не только их заслуга, родители, которые как ты сутками работают и не уделяют ДОЛЖНОГО внимания детям, школа, которая за лишние часы учебы с тебя хочет бабла срубить — то есть система. И она ни разу не идеальная. Какой выход??? Я вижу только 2 пути…
avatar

Santa

  • 20 сентября 2013, 11:38
+2
в конце 30-х годов подобное у нас было, и много там настоящих ворюг было????
avatar

Santa

  • 20 сентября 2013, 11:39
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги