Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В недалеком 2009 году, сразу после кризиса в Тольятти для «стимулирования» местного бизнеса была развернута программа по субсидированию малого и среднего бизнеса, г-н Тагаев тогда очень сильно и много, и продуктивно наработал. Так вот 60% всех «Новых» бизнесов — это были парикмахерские и всякие салоны, (ну епта, мы в Толливуде, у нас каждый вечер — званный ужин, нужно выглядеть на высоте), так вот теперь этим салонам нужно выживать и кредиты отдавать, они начинают конкурировать и завлекать. Обычный бизнес…
Девочки не думают о том что, каждый крем имеет срок годности. Чем натуральней, тем срок — меньше. Это минимум 2 чемодана в год нужно. Т.е. 80 тыс. в год примерно. На эти деньги можно просто шикарно посещать косметолога, делать хорошую мезотерапию, пилинги — процедуры, эффект которых не один крем не повторит. Думайте, барышни, что делаете. Еще и останется!
Судя по результатам выборов 8 сентября разочаровавшихся в С.Андрееве более чем. Я — один из тех, кто помогал его избранию. По прежнему считаю его одним из самых эффективных тольяттинских политиков. Не имея за душой никакой лапы или «бабок» так нарастить репутационный капитал может, по моему глубокому убеждению, не каждый. Другое дело, что этот репутационный капитал он не просто «конвертировал» в сегодняшний высокий статус, а разменял. Нет среди моих друзей или коллег ни одного человека, который бы сказал доброе слово в адрес команды мэра. На виду и потому обсуждается только одна способность этой команды — коррупционная. Для меня такой размен и неприятный сюрприз, и урок.
Николаич! Привет!
1. По твоему мнению: сайт TLTTimes в настоящее время находится в развитии, «просто живёт», или деградирует?
2. Каким тебе хотелось бы видеть этот сайт через три года?
3. Самое привлекательное место для вас в Тольятти и его окрестностях?
PS
Я по прежнему верю в Андреева, в его искренность и способность управлять городом!
А команду ему «набрали» те, кто финансировал выборную кампанию — года три должно пройти, чтобы наш мэр стал независимым от них.
переводить в НПФ, то с гос. участием, и здесь Газфонд, НПФ Электроэнергия, ВТБ ПФ наиболее интересны. с точки зрения надежности…
Госучастие — не гарант надежности. Ничто не помешает государству в любой момент отказаться от этого самого участия.
Я тоже принципиальный молчун, т.к. не доверяю НПФ любых видов. Никто не дает гарантии, что они не развалятся через 5-10 лет.
Интересно, можно на законных основаниях отказаться от перечислений в ПФР и формировать свою пенсию самостоятельно??? (понятно, что нет, но так хочется)
Просто Емеля спрашивал про ситуацию с Юкосом, я поэтому и пояснил. Лучший вариант найти компанию.- проф. участника, имеющего лицензию на управление пенсионными накоплениями, подружится с трейдером )))))) Вопросов много, поэтому и предложил пригласить на дежурство представителя этой упырьской компании…
Теперь, когда будут отменять материнский капитал, жилищные программы, резать пенсии, повышать тарифы — не забывайте поблагодарить тех, кто призывал нас голосовать за путинскую стабильность и торжество наномысли от медвежонка!))
Налог на имущество можно перестать платить, когда опомнятся, пройдет лет десять, а взыскать смогут только за 3 последних года. Как раз компенсируешь расходы на справки.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa