о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Администрация города помогала команде финансово. Но гораздо больше «Кефиру» помогали они сами, зарабатывая выступлениями. Был период в их жизни, когда ни одно значимое мероприятие в округе не проходило без их участия (хотя иногда и в принудительно-добровольном порядке).
Сценарии писала группа из трех человек, включая капитана команды, депутата городской думы (иногда он скачет на сцене зайчиком, изображая главу города). В настоящее время группа сценаристов распалась, что сказалось на качестве выступлений. Сама команда уже как два года в полном составе перебралась в Москву. Оторвалась, так сказать, от корней.
avatar

shamray

  • 20 сентября 2013, 09:22
+1
Надо быть членом команды. Или обладать способностью убеждать, что ты способен стать таковым. Поведенческая экономика (см. Каннемана) описывает, по большому счету, две основных стратегии. Одна ориентирована на достижении «новых высот». Другая — на избежание потерь. На мой взгляд, у нас в стране, хоть в экономике, хоть в политике, доминирует вторая.
avatar

shamray

  • 20 сентября 2013, 09:32
0
Надо помогать, хорошие выступления были. Сценаристов в Москву отправить.
avatar

iBolit-TLT

  • 20 сентября 2013, 09:43
0
Нашла калькулятор на сайте ПФР: ссылка

Примерные данные показывают, что моя пенсия будет в районе 10 тыс. Маловато.
avatar

Dobrovolec

  • 20 сентября 2013, 09:33
+3
маловато!?
вот увидишь, когда придет время выходить на енту самую пенсию умные «программисты» в правительстве считалку так поменяют, что и десять за Щастье будет!
avatar

chip

  • 20 сентября 2013, 09:39
+2
Я хочу вообще забрать свою накопительную часть
Не отдадут, там так придумано. А ещё попали лохи, кто повёлся а разводилово — дай рубль, казна добавит два. Нашли кому верить.
avatar

Beashen

  • 20 сентября 2013, 09:40
0
Большие сомнения по поводу НЕгосударственных пенсионных фондов. Государство конечно тоже те еще хитрецы, но я все же решила остаться в государственном.
avatar

Namaste

  • 20 сентября 2013, 09:41
+4
Буму плюсую читаешь мои мысли, сам сегодня на эту тему хотел писать с обращением к Пингвину с просьбой пригласить на дежурство представителя ПФ.
Государство сделало по сути последний жест ФАКтического отчаяния. Дыра в ПФ нереальная и закрывать ее будут нашими деньгами, людей которые работают сейчас, а кто нам будет платить пенсию??
У меня возник вопрос, что будет с моей накопительной частью пенсии после 1.01.14?? Я принципиальный «молчун», так как играть в азартные игры с государством не намерен. Так вот, с вопросом а что будет с моей УЖЕ накопленной пенсией (ее накопительной частью) я позвонил в тольяттинский ПФ. Девушка ответила, что никакого отмена до 0% отчислений нет. Я в шоке, везде есть, а у них нет, видимо работают по бамажке и все остальное их near bird (птичка рядом). Государство толкает нас в объятия УК и НПФ, что произойдет потом, — искусственный кризис, обнуление всех накоплений и слова наших властителей — «Ну. не шмогла!»
Поэтому из множества зол предпочитаю выбирать наименьшее, во — первых, дождаться разъяснений гос-ва, во- вторых, если и переводить в НПФ, то с гос. участием, и здесь Газфонд, НПФ Электроэнергия, ВТБ ПФ наиболее интересны. с точки зрения надежности…
avatar

Santa

  • 20 сентября 2013, 09:42
0
По этому поводу специалист по этой части высказывался. По маяку слышал передачу, но к сожалению не с начала.
Он сказал что если заработная плата больше средней по РФ, то лучше перевести деньги в НПФ, риски не навариться больше (ну т.е. потерять из-за инфляции).
Государство конечно если захочет всех обманет.
Да например введут подоходный налог на %-ные начисления по доходам НПФ. Ведь человек доход получил, получил, отвали 13% государству.
Так что тут можно голову не ломать. Остап Бендер не зря с государством не играл в азартные игры.
По поводу куда вложить тоже не ясно, т.к. они работают в основной массе своей от 2 до 5 лет.
И что самое интересное практически никак не связаны с теми названиями что носят.
НПФ Сбербанк никак не связан с самим сбером, ну только может быть через организаторов.
avatar

Arbo2

  • 20 сентября 2013, 09:50
0
А какая у нас средняя з/п по РФ?
avatar

Namaste

  • 20 сентября 2013, 09:57
+1
Да говорят, что Балин им надоел. Навязчивый он какой-то.
avatar

PortNoi

  • 20 сентября 2013, 09:21
+2
Сдается мне, что вопрос о справке с психдиспансера все еще актуален…
avatar

Kut

  • 20 сентября 2013, 09:32
+2
Уважаемый, а не пошли бы Вы на икс со своими нравоучениями.
avatar

Beashen

  • 20 сентября 2013, 09:32
+2
Такой многоликий Рыжков
скорее всего двуликий АЯнус)))
avatar

Santa

  • 20 сентября 2013, 09:55
0
Я думаю оставят тех, кто стоит на очереди. А вот новым очередникам не повезло…
avatar

era

  • 20 сентября 2013, 09:31
0
Я подавал документы в этом году. Должны были поставить на очередь как раз с 01.01.2014. Теперь в пролёте. Вот и думаю как теперь стрясти бабки за все собранные справки.
avatar

Borodatiy

  • 20 сентября 2013, 09:38
+6
Власть будет давить сейчас по всем направлениям, времена сюсюкания с народом прошли…
avatar

Santa

  • 20 сентября 2013, 09:44
0
Хотелось бы посмотреть, каким образом оценивалась эффективность данной программы и… кто оценивал (пофамильно).
avatar

zagato

  • 20 сентября 2013, 09:50
+3
У избирателей ЕР опять есть причина прыгать и праздновать победу своих напёрсточников!!=)
avatar

Ivanka

  • 20 сентября 2013, 09:52
0
Не понимаю, каким образом мультяшные герои Шрек и Осёл в принципе могли оказаться в тестах ЕГЭ…
avatar

zagato

  • 20 сентября 2013, 09:46
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet