Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
По поводу команды «Кефир», выступающей в КВН — участвует ли мэрия Нягани в этом проекте, финансированием либо другими ресурсами, может кто из замов сценарии пишет?
«Нашел на карте Нягань». Потрудился человек.
Бюджет города около 5 млрд рублей при населении около 60 т.человек. В последние годы жилья вводится по 50 тыс.кв.метров. Много это или мало, сравните с цифрами по 700 тыс. Тольятти. Три года подряд вводятся новые дет.сады, сейчас строится три. В конце этого года сдается новая супер-пупер школа. Ко дню города построен фонтан. Есть свой аэропорт. Заканчивается строительство нового ж/д вокзала. Основные дороги в близком к идеальному состоянии. Ну и т.д.
Для занятого, но злого Бездомного, веселый, как мне кажется, анекдот:
— Мама, я еду домой с работы (!). Чего-нибудь купить?
— Купи себе квартиру, придурок, и живи один.
У главы города один заместитель. У главы администрации (у сити-менеджера) — 3 зама (по финансам, ЖКХ, соц.вопросам).
Зарплата на Севере во многом зависит от северного стажа. Каждый год, например, она индексируется на 10%. Поэтому зарплата на этой должности может колебаться от 60 до 100 т.р.
До возраста, когда нравится лечиться, еще не дожил. Стараюсь заменять это удовольствие более-менее здоровым образом жизни. И!!! позитивным отношением к окружающим и происходящему.
Задрали уже с эксперементами над нами. За последние десять лет уже раза три правила пенсионной игры поменяли. Мне до пенсии 20 лет осталось, это сколько можно еще пенсионных законопроектов напринимать за это время.
Я хочу вообще забрать свою накопительную часть и хранить ее дома. Я лучше по 10 грамм золота на нее буду покупать раз в год и в чулок складывать. По-моему это самое надежное НПФ.
Ах тыж жёванный крот, рожки осьминожки!!! Опять документы на новую программу собирать, если конечно новая программа появится.
А кто деньги будет возвращать потраченные на эти сраные справки? Небесный горошек!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Дальше что делать?
Вас уже почти начали есть.
Arbo2