Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Супер! На третьей фотографии облако интересное. Насмотрелся по РЕН-ТВ всяких мистических фильмов, было упоминание про подобные облака, вроде как признак энергетических полей или порталов в параллельные миры.
В соответствии с СанПиН 2.6.1.1192-03 годовая эффективная доза при проведении профилактических медицинских рентгенологических процедур и научных исследований не должна превышать 1 мЗв (0,001 зиверта или 1000 мкЗв)
Метод конусно – лучевой компьютерной томографии позволяет получить исчерпывающую информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв), что более чем в 10 раз (!) меньше, чем при использовании спиральной КТ (500 – 1000 мкЗв). Пациент получает дозу сравнимую со стандартным обследованием на панорамном рентгенаппарате (35-50 мкЗв плёночная ОПТГ, 15-25 мкЗв цифровая ОПТГ)
Еще одна боеголовка с жидким есть в разработке, пока просто лень печатать. В главной роли будет импайр — инфантил, раз уж сам напросился. Но и других не обделю вниманием. Я надеюсь это не понравится больше, чем этот милый и добрый рассказ!
Меня уже третий год не покидает тревога от прочтённого профессором Г.А.Лилич сочинения о В.И.Ленине, на ЕГЭ написанном абитуриентом на 4!!! Да это было бы смешно, если бы не хотелось плакать. Мы смеёмся над невежеством американской молодёжи, а сами скатываемся всё ниже и ниже.
Как в тему, вчера великовозрастные детины, которым приспичило женится, назвали столицей Испании Барселону, а про столицу Венгрии вообще вспомнить не смогли, ужасно господа, куда мы катимся, чему такие амебы будут учить детей?!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
robocop