о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Очень странно, что мало кто верит положительным отзывам! Особенно удивляют те личности, которые говорят бред и ерунда, а сами-то и не пользовались, небось, просто завидуют. Мне позвонили – я сходила и сделала бесплатную процедуру, но ничего не купила! И не нужно говорить, что там все гипнотизеры, просто такая работа у людей, лишний раз напомнить о преимуществах. Я по своей воле сходила и взяла чемодан через месяц, как собрала всю сумму, пользуюсь и очень довольна! Тольятти.
avatar

mariagora

  • 13 сентября 2013, 14:49
0
В конечном итоге Шароновы могут обойтись и без мастерских, и без Тольятти, и даже без России… Ювелиры такого уровня обычно являются гордостью страны которая хоть немного заботится о своем международном престиже.Что-то у нас в Тольятти с искусством криво пошло…
avatar

cooks

  • 13 сентября 2013, 14:57
+1
по своей воле сходила
продала почку, а потом
avatar

iBolit-TLT

  • 13 сентября 2013, 15:00
+1
взяла чемодан через месяц, как собрала всю сумму, пользуюсь и очень довольна! Тольятти.
avatar

iBolit-TLT

  • 13 сентября 2013, 15:00
+1
:))))
avatar

Beashen

  • 13 сентября 2013, 15:06
+1
Айболит супер!)))))))))))))
avatar

Ivanka

  • 13 сентября 2013, 15:08
+2
А это случаем не Кают компания опять организовывала???
avatar

Santa

  • 13 сентября 2013, 15:10
0


зы. Я вообще ни минусю. Считаю это не нужным. Если кому-то и поставил минус — исключительно из-за кривой мыши.)))
avatar

Kut

  • 13 сентября 2013, 14:37
-2
Правильно ловить минусы надо вот так:
ЕР — наше все! Андреев молодец!
avatar

zuko

  • 13 сентября 2013, 14:38
0
А чё с ними аккуратничать?
Даёшь объявление о ближайшем гей параде в ЕС и предлагаешь турпутевку.
1 Родина этого не видит
2 Геи и фобы довольны
3…
4 Всем учредителям тура профит
avatar

Karl

  • 13 сентября 2013, 14:42
-1
Ну и умничка.
облилась вся слезами, заскучала аж до смертельной тоски)) что мне делать, дядьФедь?)
Тогда тихонечко так, головкой, тюк об стеночку. Если с первого раза не появится иполитка, то врежьте уже по сильнее. Пообщаетесь, поплачете друг у друга на плече и тоска пройдёт. :)
avatar

Beashen

  • 13 сентября 2013, 14:42
+2
Мне было четыре годика. Бабушка моя, Ульяна Ефимовна, царство ей небесное, замечательная была бабушка, принесла два ведра керосина из лавки, на коромысле и поставила их на крыльце. Я подумал, что это вода и напился. На мой рёв сбежались вся родня. Ничего, успокоили, дали молока, проблевался и жив. А летал я тогда только во снах. Ну это все делают. Это нормально. :)
avatar

Beashen

  • 13 сентября 2013, 14:48
+3
Ай, ай, ай, проказница такая, догадалась? Кто же Вас научил этому? :)
avatar

Beashen

  • 13 сентября 2013, 14:51
+1
Да я и гадать не стала, сразу поняла, что ничего хорошего от вас ждать не стОит))
avatar

Gertruda

  • 13 сентября 2013, 14:52
+2
Чизкейк

ватрушка наше фсё....))))
avatar

slavabeaver

  • 13 сентября 2013, 14:54
+2
Ватрушки я тоже люблю))
avatar

Gertruda

  • 13 сентября 2013, 14:56
+3
ничего хорошего от вас ждать не стОит))
Маска из сметаны, на милое такое, красивое личико, чтоб ещё лучше стало.
Мадам, Вы в своём уме? Вы что там ещё такое нехорошее придумали, проказница? :)
avatar

Beashen

  • 13 сентября 2013, 15:05
+2
«выдохнула»
Да было пару версии, надо признаться))
avatar

Gertruda

  • 13 сентября 2013, 15:08
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги