о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
И что мне это может дать? Я понимаю что если бы безлимит стоил 100р на 15 Мегабит, вот тогда я понял что это круто, а так новость пшик…
avatar

BUM

  • 13 сентября 2013, 09:27
0
Кия спортрейдж — имхо ни о чем, какой это кроссовер с дорожным просветом 172???
avatar

Santa

  • 13 сентября 2013, 09:15
0
Смотря на какой кошелек и какое соотношение цена\качество
avatar

Santa

  • 13 сентября 2013, 09:16
+2
58 800 рублей.
3 года назад было столько же, ничего не изменилось. Какие радужные перспективы, только за эти деньги тебя в лупу будут разглядывать целый год, а перед этим ещё надо попотеть защитить бизнес план, в основном у кого есть хоть минимальные коммерческие понятия и навыки могут что то получить, а если ты на заводе всю жизнь проработал то можешь ещё и остаться должен.
avatar

BUM

  • 13 сентября 2013, 09:35
+1
2 Shadow.
После Вьетнама США переживали серьезные политические и финансово-экономические трудности.… А так у нас по линии борьбы с США были серьезные успехи, возьми того же Олдриджа Эймса.


То что проблемы в США были я понял, а вот то что мы были «близки к победе» — нет, видимо непроходимо туп :). И линию борьбы с США я бы не проводил по деятельности спецслужб, мне понятнее когда она проходит по социально экономическим параметрам + состояние ВПК. Если по ВПК у нас что-то где-то рядом с США было, то экономика все сильнее впадала в неадекват из-за ее командно-административного характера. В с.х. вообще звиздец наступил хлеб в США покупали, рабочих и профессуру на поля и овощебазы выгоняли, кое где даже на детский рабский труд перешли, в связи с чем общество в 80-х начинало потихоньку звереть.

Я и не говорил, что только война в Афгане стала причиной. Но одной из ряда причин — да. И не сама война, а вывод войск.А так ушли — и война пошла следом.


Соглаен с последствиями о которых ты пишешь для СССР, но вывод войск это и есть следствие состояние дел в экономике и обществе о чем я писал выше, вывод войск из Афгана это лишь звено в цепочке, одна из костяшек домино которая не могла не упасть, но никак не причина и не одна из причин.
avatar

Bot-a-nik

  • 13 сентября 2013, 09:17
0
Не забываем, сегодня пятница, 13-е!!!
А по теме всех причастных с праздником! :)
avatar

Kut

  • 13 сентября 2013, 09:18
+1
И пивком угостить, бедолаг. У нас на фирме двое, носятся по объектам как угорелые. С праздником! :)
avatar

Beashen

  • 13 сентября 2013, 09:22
+1
Ну вот с нами и не воевали, разложили изнутри. КПСС им в этом очень помогли, взяв на себя основную работу, ибо денег партийцами было напизжено много, а тратить их в СССР было особо некуда.
avatar

Shadow

  • 13 сентября 2013, 09:23
0
Единососы и дерьмократы лучше?
avatar

Beashen

  • 13 сентября 2013, 09:25
0
Точно химзаводские? а то обычные на вид
avatar

Mefistofile

  • 13 сентября 2013, 09:26
+5
носятся по объектам как угорелые
То системные администраторы. А это не одно и то же. Тру программера из-за стола фиг выгонишь.
avatar

zuko

  • 13 сентября 2013, 09:29
0
То что проблемы в США были я понял, а вот то что мы были «близки к победе» — нет


Если бы в США случился глобальный кризис, и распад США на штаты, или там какая гражданская война или еще какой глобальный звиздец, то это автоматом означало бы, что мы победили, не?
СССР палки в колеса бы больше никто не вставлял, страны-сателлиты США переметнулись бы в социалистический лагерь, европейские так особенно.

но никак не причина и не одна из причин.


Ладно, останемся при своих )
avatar

Shadow

  • 13 сентября 2013, 09:29
0
Ректор был прав: с приходом губернатора Меркушкина в кресло Председателя попечительского совета ТГУ началась новая эпоха в развитии нашего университета.
avatar

artyom

  • 13 сентября 2013, 09:30
0
Кто про что, а дядьФедор на любимую тему съехал. Нет, дядьФедор, Горбачев конечно лучше единоросов, ага.
avatar

Shadow

  • 13 сентября 2013, 09:31
+1
Тру программера из-за стола фиг выгонишь

Истинно!
avatar

Kut

  • 13 сентября 2013, 09:32
+2
Программисты не носятся, они сидят и пишут код.
Носятся, скорее, техники.
avatar

Dobrovolec

  • 13 сентября 2013, 09:35
+1
Они ещё и проги пишут для своих прилад хитрых. Я особо не вникал, но что-то связано с охраной замороченной.
avatar

Beashen

  • 13 сентября 2013, 09:39
+7
несостоявшийся депутат от парнаса))))))))))))))
avatar

robocop

  • 13 сентября 2013, 09:20
+7
да. ваще. сейчас на британский флаг порвем, ............))) вот так на флоте встречают новичков)))))))
avatar

Santa

  • 13 сентября 2013, 09:21
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet