о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Она не мешает. Вот тут на видео чётко видно, как Фольксвагены без бамперов остались после гонки, а Калины приехали целёхонькие.
avatar

PINGvin

  • 12 сентября 2013, 14:14
0
В ралли перед стартом боевых машин, в целях безопасности, по дистанции идут одна за другой до 5 машин — «нулевые экипажи». Сначала пятый, потом четвертый, за ним третий. Вот. Один из «нулей» уже две гонки подряд — наша Калинка. Скоро будет видео.
avatar

PINGvin

  • 12 сентября 2013, 14:15
+1
1. почти 100% собак, которые бегают на улице это выброшенные хозяевами, сказал что такие домашние собаки очень мало живут и не воспроизводят свою популяцию. Т.е. ее кто-то растит, а потом выбрасывает (не важно дома растит или подкармливает где, на стройке, у подъезда и т.д.), т.е. по факту все бездомные собаки взрощены и брошены человеком.
Это не соответствует действительности.
avatar

PortNoi

  • 12 сентября 2013, 14:50
+1
:) я участкового не видел лет 20. А вы говорите, что кто-то ходить будет. У нас в частнике только контролеры водоканали горсети ходят.
avatar

LazyCat

  • 12 сентября 2013, 15:05
+1
коммерческий отлов — 1900 р за одну псину. наше тсж недавно заказывали. ибо во дворе обосновалась стая…
avatar

sas

  • 12 сентября 2013, 15:07
0
Я не думаю, что
Не думать — ваше право. На самом деле ситуации здест, скорее всего были такие:
1. «Мама, давай возьмем щеночка хорошенького».Через 3 дня: «Опять нагадил? Выкинь его вон! Куда-куда… Подбрось к рынку».
2. «Почем щенок ротвейлера? А это точно ротвейлер?» Через полгода: «Ну я так и знал, что обманули! Дворняга! Выкинь его вон» (См. пес справа).
3. «Вась, че делать-то! Нашу овчарку какой-то кобель на прогулке оприходовал, а я ее хотела с медалистом свести!» — «Да пусть щенится, подкинешь куда-нибудь».
4. Добавьте свои варианты. Вариант «На улице расплодились» не подойдет (разве что для маленьких дворняжечек, которых бабуси в подъезде кормят вместе с выводком). Где и как, простите, такие большие особи выкормят свой выводок БЕЗ ПОМОЩИ ЧЕЛОВЕКА? В гаражном кооперативе? Тогда за них все-таки кто-то отвечал…
avatar

Leto

  • 12 сентября 2013, 16:07
0
Это не соответствует действительности.
На чем основано утверждение?
avatar

Leto

  • 12 сентября 2013, 16:08
+5
Ради прикола посмотрел автокредиты. И смех и развод грех. Самая низкая ставка, озвученная видимо чисто в рекламных целях 10,4% при стоимости авто до 100 000 и первоначальном взносе более 51%? Это что ?? Это как?? Велосипед или металлом с автосвалки??))) Тов. банкиры, будьте честны, напишите что реальные ставки в вашем банке от 16% и выше по автокреду, не морочьте людям моск)))
avatar

Santa

  • 12 сентября 2013, 15:53
+1
Эл.Банк по оплошности разрешил комментарии к своему топику? Или что-то изменилось за последний месяц?
avatar

__i

  • 12 сентября 2013, 16:34
+1
Вроде телефонная компания (забыла ее название, но ее реклама висит тут в персонах) закрывала коменты к свои темам и то уже исправились)
avatar

Namaste

  • 12 сентября 2013, 16:42
+4
За сим, друзья, позвольте откланяться. Спасибо всем за вопросы. Ожидал, что тролли набегут, но оказалось они уже вымерли. Увидимся на хоккее!
avatar

Starinov

  • 12 сентября 2013, 16:42
+1
Сравнение неуместно. А в много видели хирургов не притрагивающихся к пациенту?
avatar

Nikanor

  • 12 сентября 2013, 14:21
0
Во первых дизайн архитекторам не чужд, а хирургам чужд.
Во-вторых Вы лечились в институте у студентов? Хирурги проходят ординатуру уже после института в лечебных учреждениях.
avatar

number5

  • 12 сентября 2013, 14:39
0
… или интернатуру, не разберешь чего там у них. )
avatar

number5

  • 12 сентября 2013, 14:47
+2
Ваше сравнение с архитекторами всё же никчёмное
.Ювелирная работа это не работа каменщика или подсобного рабочего. У архитекторов есть такие дисциплины как скульптура, рисунок, живопись. Из за компьютера выходят лишь лёни доценты. Кого собсна из нас и хотят сделать различными путями.
avatar

Nikanor

  • 12 сентября 2013, 15:22
+1
Очамчыра аньсуа ажьгъьмэ уатка. Во как, еле выговорил, ноль пять, сорок оборотов. Дэн подогнал, нахваливает. :)
avatar

Beashen

  • 12 сентября 2013, 14:43
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги