о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Чучуть бы ещё качества прибавить и цены приспустить и покупали бы только автоваз.
avatar

Nikanor

  • 10 сентября 2013, 10:12
0
А может как раз и правильно написано? Управляющий — кого, чего? БАНКА. Т.е. не банком управляет, а принадлежит банку. :)


Здесь почитайте:
www.gramma.ru/ARR/?fnd=2&fl=1&num=1182
И здесь:
www.gramota.ru/spravka/trudnosti/36_32

avatar

Ghost

  • 10 сентября 2013, 09:52
+5
Добрый день!
1. Вы до сих пор чья-то креатура, как это было в Солидарности при И. Иванове?
2. Вам знаком комплекс Наполеона?
3. Если мне не изменяет память, в 2004 (или 2005) году Вы были развалили брокерский бизнес в банке Солидарность начальником фондового отдела.И как так быстро достигли уровня и.о управляющего?? Какие банковские проекты и продукты ЛИЧНО Вы придумали?
4. Какие аттестаты и сертификаты для банковского бизнеса имеете?
5. Ваша жена продолжает работать в полиции?? Майор??
avatar

Santa

  • 10 сентября 2013, 09:53
-2
Добрый день!

Все верно, 1980. На этой должности благодарю умению и желанию много работать.
avatar

PapkovME

  • 10 сентября 2013, 10:14
0
Здравствуйте! На выборы хожу всегда. Считаю, что каждый, кому не безразлично свое будущее и будущее своего города, должен отдать свой голос. Но предпочитаю свой выбор не комментировать.
avatar

PapkovME

  • 10 сентября 2013, 10:15
+2
Добрый день!
С этого как раз было бы логично начать диалог.

Краткая биографическая справка:
Меня зовут Папков Максим Евгеньевич.
Родился в городе Тольятти 13.05.1980 года.

После окончания школы в 1997 году поступил в Санкт-Петербургский Государственный Инженерно-экономический Университет, закончил очное отделение в 2001 году, кстати говоря, с красным дипломом.
Трудовую карьеру начал в 2000 году в филиале «Тольяттинский» ЗАО АКБ «Газбанк» специалистом валютного отдела, затем стал ведущим специалистом того же отдела, после — ведущим специалистом отдела пассивно-вексельных операций и и.о. начальника отдела ПВО.

В 2004 перешел работать в филиал банка «Солидарность» в Тольятти начальником фондового отдела, затем начальником доп. офиса «Центральный», после руководителем доп.офиса «Автозаводский».

С 2009 по 2010 занимал должность начальника доп.офиса N1, одновременно являясь руководителем отдела ресурсов, в ООО КБ «Потенциал».

С 2010 по 2012 работал в банке «Лада-Кредит»: сначала Советником председателя Правления, затем заместителем председателя Правления.

С сентября 2012 г. — зам. управляющего РОО «Тольятинский» филиала №6318 Банка ВТБ24 (ЗАО) (Самарский филиал), с ноября 2012 года — в сегодняшней должности.

avatar

PapkovME

  • 10 сентября 2013, 10:20
0
Добрый день!
Я комментировал недавно ситуацию с маткапиталом в СМИ: на мой взгляд, его отмена негативно отразится на рынке ипотеки (во всяком случае, у ВТБ24 в Тольятти большое количество сделок проходит с привлечением маткапитала). С другой стороны, люди брали ипотеку и до введения этой льготы, поэтому негативные последствия будут не критическими.
Что касается снижения темпов экономического роста: пока будет негативное влияние на нас со стороны Запада, мы вряд ли сможем «выбиться из тренда» и показать рост.
avatar

PapkovME

  • 10 сентября 2013, 10:27
0
2. Такая проблема в целом по банкам действительно есть. Заемщиков с несколькими кредитами существенно прибавилось. Нюанс заключается в том, что банки по-разному оценивают степень закредитованности заемщика. Могу добавить от себя и свой банк — мы, возможно, ощущаем ее в меньшей степени. При принятии решения о выдаче кредита мы определяем максимальную долю среднемесячного дохода, которая должна приходиться на платеж. Этот допустимый максимум долговой нагрузки у нас составляет 55-60% (довольно высокий показатель на рынке). Кроме того, мы не делаем различий в нагрузке на клиентов в зависимости от вида кредитного продукта.

В целом же уровень «проникновения» отдельных видов кредитов еще далек от насыщения. Если по потребительским кредитам и автокредитованию мы почти достигли уровня стран Восточной Европы, то по таким видам кредитования как ипотека, КМБ и кредитные карты нам до них еще далеко.
avatar

PapkovME

  • 10 сентября 2013, 10:30
0
с народом то ..,«пообщался ».., большинство — за КПРФ(сурьёзно).., от ПАРНАСА..,(т.е ..., в моём лице ).., шарахались.., как от «ЕЖА».., пока спокойно .., не начинаешь обьяснять..«А Путен то нам .., пенсию плОтит!»..-Да говорю.., ПлОтит!.., чтобы Вы за него..,«голосовали », да внуков .., безработных кормили.., а то, что ЖКХ, да инфляция..," пенсию" сжирает.., это так...,«не считается » ))
avatar

EBC

  • 10 сентября 2013, 09:57
+4
А кто знает, как там тов. Ягутян со своими чисто чистыми дворами???? Наблюдал за его штабом, такая комедия))))))
avatar

Santa

  • 10 сентября 2013, 10:00
+1
И почему клоуны не смешные люди не летают??)))))(с)
avatar

Santa

  • 10 сентября 2013, 10:27
0
Если б знать :)
avatar

Dobrovolec

  • 10 сентября 2013, 09:43
+1
Ладно, что нибудь придумаем.)
avatar

Lira

  • 10 сентября 2013, 09:50
+3
ЕР вели активную предвыборную. Печенькам народ всегда рад, но голосовать из-за них не пойдет. Не стоит так пренебрежительно относиться к людям. А остальные титьки мяли, плакаты развесили и успокоились. Ну и в инетах разный срач вели. Итоги говорят сами за себя. К предвыборной отнеслись крайне халатно.
avatar

Gertruda

  • 10 сентября 2013, 09:43
+5
Состояние после таких выборов поганое, на второй день после свадьбы — голова болит, но понимаешь, все здорово, впереди новая жизнь, а тут вроде как после свадьбы, но такой бодун и никаких перспектив не видно. Меркушкин все верно сделал — основная ставка на бюджетников и пенсионеров, к бюджетникам я и работников АВТОВАЗа отношу, а интернет-срач-хомяч сообщество как обычно просвистело…
avatar

Santa

  • 10 сентября 2013, 09:58
+2
А вы ещё верите, что в таких конкурсах интересует наше мнение, а не наши деньги?
avatar

wereskmed

  • 10 сентября 2013, 10:19
+2
Вайнах телеком рулит))))))
avatar

Santa

  • 10 сентября 2013, 10:28
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet